Вверх ↑
Ответов: 164
#1: 2018-11-05 12:15:26 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
Danya_14 писал(а):
Jaggernaut_01, Видимо это сделано, чтобы игроки, которые первые выполнили основной квест и ежедневные, имели небольшой буст, перед другими игрокам.
Первооткрыватели, так сказать.

Ну уже прошло почти 4 суток,можно ввести то,что я предложил,все кто могли уже сделали себе буст за эти 3 дня.

Если это ввести догнать людей в топе не выйдет. Для тех кто ниже одна надежда ,что те кто выполнил в первые сутки перейдут на след сутки.
Иначе говоря игра идет на дни, а не на часики выполнения

--- Добавлено в 2018-11-05 12:23:13

Jaggernaut_01 писал(а):
Он у меня к примеру 8ч начинается,он из за того что у меня дела,и тд тп.Я не могу просто напросто выполнить квесты.А так бы после рестарта даже те у кого учеба-работа заходили бы в удобное время и выполняли данный квест.А не ждали бы до вечера а у кого-то и до ночи

--- Добавлено в 2018-11-04 23:03:02

Вообщем я написал в сапорт,думаю рассмотрят и введут пока ивент идёт.Для тех кто уже запустился за 3 дня,на них не как это нововведение не повлияет.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-11-04 23:03:02

Ты не правильно судишь. Этими действиями
ты обрекаешь всех кто сделали кв в ночь или в 2 день на проигрыши в рейтинге. Сейчас математика уровняет тех кто сделал кв в 2 сутки и кто тормозит в первых. Иначе говоря теряя время на кв ты переходишь за 00:00 и на одном уровне с другими

--- Добавлено в 2018-11-05 12:26:23

Adasya писал(а):
в конце концов у всех кто прошёл в первый день время сместится до тех, кто прошёл на второй - в этом несправедливость

А это не совсем справедливо. Я лично потратил почти сутки онлайна на фарм веток. Если бы кв делался легко и без рандома, это одно,но тут другая ситуация
карма: 6
Радость и веселящие настроение.
0