Вверх ↑
Ответов: 460
Noir Villar
Арес
#1: 2018-03-30 21:31:29 ЛС | профиль | цитата
Убедительная просьба,не закрывайте тему.Данная проблема актуальна и требует решения,администрация должна обратить на это внимание.

Уважаемые игроки,здравствуйте!

В данный момент,в Minecraft Galaxy существует большое количество проблем,которые требуют решения.Администрация,безусловно,старается все
исправить,но не обращает внимания на такую проблему,как спавн мобов.Если вы(некоторые игроки) считаете,что мобов в MCGL достаточно,то как вы объясните это?Данная статистика показывает число мобов вокруг вас,1 сущность - это печально,очень печально.1 сущность - не гарантирует вам злого моба,это может быть добрый,или вообще любой блок.Нажмите f3 и покидайте под собой блоки/предметы,вы увидите,как число сущностей будет "увеличиваться".
Я занимаюсь гриферством и порой,мне не хватает мобов,а все потому,что игроков на сервере мало.Спавн мобов устроен так,что они будут нормально спавнится в том случае,когда на сервере будет нормальное кол-во игроков(15+).Представим несколько ситуаций,которые могут сложиться из-за этой проблемы:

1.Часовой пояс.Не все игроки живут в одном часовом поясе,некоторые живут в дальних часовых поясах.Игрок зашел погриферить - мобов нет,т.к людей на сервере нет.Что делать?Откуда взять криперов?

2.Прохождение квестов для получения профессии.Такая же ситуация,только с прохождением квестов для получения профессии.Помню-помню,когда я под вечер пытался квест на ворика пройти,для мня это стало большим испытанием.Мало того,что я потратил 2 часа на пустые поиски мобов,так все-таки был вынужден потратить голд на смену профессии.ДАЖЕ днем,когда игроков на сервере достаточно,не всегда спавнятся мобы.

3.Новички.Игроки,которые только-только зашли на сервер,хотят увидеть того самого ходячего зеленого монстрика(крипера).Бегая по карте,они разочаровываются в данной игре и покидают ее,так как Minecraft - это сервер выживания,ни только от игроков,но и от мобов.

Если вы считаете,что мобов в MCGL и вправду не хватает и спавн мобов нужно изменять,не останьтесь равнодушны и проголосуйте в данной теме - НАЖАТЬ НА МЕНЯ(нажать на палец верх)

Спасибо за внимание!
карма: -77
13
Голосовали:Komard, Morfej, I1yxa, Banksy, DIMON2016, _TauRus_, FlightNight, _FlightNight_, Veddan, Polozhenets, Nirvana, Yamamoto, FrankSinatra