Nirvana писал(а):
Нету разницы сколько проголосуют и сколько вы раз напишете "годно", все равно не введут.КутакПас оооооо ...
|
Ответов: 793
Dentist-Doc
лидер |
|||
|
Nirvana писал(а): Нету разницы сколько проголосуют и сколько вы раз напишете "годно", все равно не введут.КутакПас оооооо ... |
|||
| карма: -98 |
|