MegaTiger писал(а):
Что я предлагаю
Сделать в игре возможность выбора, какие именно ресурсы будут отображаться в чате при использовании радара и выделение названий руд цветом самой руды (голубой для алмазной, желтый для золотой, синий для лазуритовой и т.д. Настройку радара можно было бы делать у NPC шахтёра или же командой в чате с радаром в руке (к примеру /setradar).
Если я правильно понял, то ты хочешь, чтобы можно было выбрать отображение координат любой руды по выбору? Если так, то честно говоря я против. В таком случае, реально произойдет обвал цен на некоторые руды. Это очень читерски.
Вот если бы, просто дать возможность настраивать какие из 4 руд(железо, ультрамарин, золото, алмазы) будут отображаться в чате при нажатии на радар, то да - я согласен. Это просто улучшит визуальное восприятие.