Вверх ↑
Ответов: 3961
Adult
Nakat
#1: 2012-03-21 22:43:01 ЛС | профиль | цитата
Вобщем решил создать собственную тему по созданию аватарок для вас дорогие друзья. Ранее я делал аватарки в чужих темах и через ЛС, но теперь вы можете заказать мне аватарку в этой теме. Выполнение работы зависит только от моего настроения (если оно есть - я делаю, если его нет - аватарка и не получится. Так, что не торопите меня 8) ).
Условия:
- Карма/рейтинг пользователя должны быть с положительным значением (исключения возможны)
- Наличие группы VIP (минимальное требование)
- Поведение пользователя в целом (у некоторых положительные карма/рейтинг не за счет хороших человеческих качеств)
- О никаких вознаграждениях не может быть и речи (только добровольная благодарность)
- Заявка должна быть подана в разговорном стиле, никаких пунктов.. излагайте свои мысли и пожелания, как вам удобно.

Мои работы:



Убедительная просьба в теме не скандалить и не флудить. (Нормальное общение приветствуется во всех моих темах)

З.Ы. Возможно анимировать уже созданные аватарки.

На данный момент аватарки не делаю.

карма: 148
28
Голосовали:Archangel3998, anton80, ForceG, 161cody161, Ice1408, Xakir, kuzma4411, jonni, Shana, .Noff, WarnMan, MonoLite, sika, Chelchik, San4o, vladon784, Fabula, FiRe1408, Zarok, CLIME, RuNa, player$17751, Smok3, MOLOT, Leloush, san4e123, bariart_7, -_-, bonus74, ledavita