Вверх ↑
Ответов: 127
#1: 2016-10-27 15:21:17 ЛС | профиль | цитата
1) Выдели больше файл подкачки для самой системы. В Win7 мой пк--пкм мыши на нём. дальше изменить параметры (это где разрядность)--вкладка дополнительно. И там самое первое Быстро действие-Параметры-Потом вкладка дополнительно. Выдели там больше оперы.
2) Такое тоже было давно на старом буке решилось так.
2.1)установил имеено JDK добавил в парамер загрузки java запуск именно моего jdk
2.2)Смотрел на диспетчере задачь. У меня уходила оперативка на MCGL я делал приоритет чуть ниже задачи и ещё фал подкачки поднимал.

p.s: щас просто ночь у меня не могу нечего придумать путного. И ещё BSOD выскакивет? Или просто Блок выключился и перезагрузился. Может быть САМОЕ тупое это мать по питанию не вывозит.

Я всё XD

--- Добавлено в 2016-10-27 15:22:38

Про спид Фан. Не советую частоту шину поднимать бездумно. Можно сжечь МОСТ с видео. Я как программист-ремонтник говорю это всё делать нужно с умом.
карма: 11
Спать в подъезде не реально, но я мечту свою лелея, решил проблему гениально - я прикасаюсь к батарее. (Великие бомжики XD )
0