Вверх ↑
Ответов: 232
#1: 2016-06-20 15:34:26 ЛС | профиль | цитата
6volkov9 писал(а):
bmlkohre писал(а):
Если обсидиан, то 2-3 блока должны взрываться обычным крипером то же касается и антизаливов\источников воды\плазмы\лавы

Какой тогда смысл тратится на крафт антиков, если они будут взрываться?
Можно просто тогда сделать защиту, как писал -_-Nirvana-_-
-_-Nirvana-_- писал(а):
В таком случае просто все будут обливать свои сундуки лавой ,и если что-то и дропнет то сгорит.


Редактировалось 2 раз(а), последний 2016-06-20 14:58:19

От лавы можно избавиться, есть как минимум 3 способа, один из них - залив. Но я не хочу в теме обсуждать какая защита будет самая идеальная. Я хочу что бы игроки креативили уже в игре.
Кто хорошенько подумает - придумает очень хорошую защиту для своих сундуков. У кого-то она будет такая, у кого-то другая. Этот сервер будет разнообразным, каждый игрок проявит свои креативные способности и вложит их в защиту своего дома. А другой игрок проявит изворотливость и попробует грифануть этот дом и у него получится или не получится по тем или иным причинам. У каждого игрока на этом сервере будут свой щит(защита хранилища) и свой меч(гриф). И если кого-то грифанут то это будет стимулом сломать защиту обидчика или сделать свой дом более защищенным. Отсутствие бендера будет означать невозможность вывода ресурсов с сервера. Значит все награбленное можно будет вернуть. На твинках хранить ресы никто не будет - т.к. это геморно. Игроки всегда будут расчитывать на свою идеальную защиту.

А антизаливы имеют свою ценность в защите, даже если их можно взорвать. Взрывается же только блок-источник.
карма: 351
0