Вверх ↑
Ответов: 2190
Noir Villar
Граф
#1: 2016-06-19 13:22:21 ЛС | профиль | цитата
Планета раков же. Ну точно. Тпшнулся на спавн и опа, рачка-то под носом сразу же. И бежать в 8 раз меньше.
Гриферам мб и понравится сервак. Ведь легко можно будет взорвать хранилки. Но это с одной стороны. С другой грифать-то нечего будет. Ну мб первые месяцев 3-6 и норм будет, а дальше будет как с остальными серваками.
bmlkohre писал(а):
Именно когда не было таких неубиваемых защит и изощренных способов грифа - игроки делали свои дома креативными, красивыми(альтернатива гробам и лавовым стенам). Когда проэкт только начинал свою жизнь - любой игрок мог пойти и напакостить своему неприятелю, была актуальна война кланов, или веселые замесы и конфликты которые были частью этой ролевой игры.)
Ну от неубиваемой защиты избавимся, а от изощренных способов грифа? Ведь с ними и нет смысла строить красивые постройки - любой прохожий легко сможет напакостить и испортить красоту своими дествиями, которые отнюдь не благоприятные.

Получается, сервер станет обителью раков и гриферов. Будут и обычные люди, конечно. Но им там не очень комфортно будет играть (или комфортно, если они эдакие мазохисты ("Ураа, взорвали хранилку, пойду опять ее строить и копать ресы!", - будут думать игроки, попутно накапливая злобу по отношению к обидчикам)).

Но плохо не совсем это. Плохо, что люди желают отдельного сервера, со своей экономикой. Смысл мкгл-то не в этом. Все сервера должны быть связаны между собой не только аккаунтами. Однако отдельная экономика не нужна совсем. Понравится только при открытии сервера - развиваться с нуля, как и все. Но дальше уже все будет также, как и на серверах с бендером. Просто ресурсы нельзя отправить.

Новые сервера всегда будут исчерпывать себя достаточно быстро. Учитывая их количество. Лучше бы не новый сервер предлагали, а переопределить все остальные. Специализировать их все по-своему.
карма: 61
0