Mr_Builder писал(а):
-MarodeR-, ты как те недо-тролли, "трава, ты веган, одну траву ешь!", в рационе далеко не одна трава, много семян, плодов и т.д, а писать, что это бред и при этом кушать котлетки, после сидеть с запором - вот, что бред.Типичный веган, повсюду доказывающий свою правоту, навязывающий всем окружающим "правильный" и "здоровый" образ жизни)
По теме даже не буду начинать с тобой спорить, ибо у таких, как ты всегда найдется заученный, навязанный журналами/пабликами ответ на тему "нам хватает белка/железа/кальция из овощей"
Как образ жизни, так и рацион любого человека - его личное дело. Пытаясь что-то доказать с пеной изо рта, ты лишь еще сильнее убедишь окружающих в том, что именно их мнение правильное.