Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2015-09-15 21:52:06 ЛС | профиль | цитата
К слову,
HydraLisk писал(а):
Итак, потратил я на продукты 175грн что = 540руб за текущим курсом.
Хватило на 8 порций. За такую цену имхо это очень экономное питание.


На 540 можно закупиться кашей, которая калорийней и хватит ее надолго.

Ice, ошибаешься. Достаточно не закупаться в магазинах. В каждом городе куча рынков, где сельские жители продают собранный урожай, который точно полезнее магазинного и дешевле.
карма: 0
0