Вверх ↑
Ответов: 179
#1: 2015-04-30 01:51:07 ЛС | профиль | цитата
Добра желаю форумчанам! Эта тема посвящена наболевшей теме фарма кокосов в общественной пустыне. Как мы все знаем кокосы - часто используемый ресурс даже в данное время. Кокосы пережариваются в резину в печи, а вскоре, кокосы будут использоваться в зельеварении, что сделает их еще более нужными и популярными. Тогда как можно догадаться найти их будет почти нереально. Я же предлагаю небольшой гайд по выращиванию домашней фермы кокосов. Итак, пожалуй начнем!

Нам понадобятся: Стак булыжника, стак песка, пятнадцать-двадцать факелов/ламп, один кокос.

Для начала стоит выстроить площадку для посадки. Необходимо при помощи булыжника выровнять понравившийся вам кусок заприваченной земли, либо же построить небольшую платформу в воздухе.

Мой вариант

Далее засыпать платформу песком и хорошенько осветить. Когда работа законченна, нам понадобится кокос.

Берем кокос
Ложим кокос на песок
Ждем и получаем пальму

PS ждать придется действительно долго, пальма довольно привередливо растет "в неволе".

Результат

В результате долгой и кропотливой работы получаем такую вот ферму. Моя приносит примерно по 8 кокосов в час, зато все мое).

Данная тема ориентированна в основном на контингент новичков MCGL, но возможно и заядлые игроки откроют для себя нечто новое.
Спасибо за внимание!
карма: -9
Избавьте себя от этих понтов! Ведь все мы игроки виртуальных миров! Мы способны открыть друг другу двери. Я верю!
0