ух ты. Наше телевиденье уже взрастило поколение боговеров.
Лучше бы вы строили научные обсерватории, а не "храмы". Брррр. Придет Император - изгонит всю скверну и мрак.
|
Ответов: 13949
|
|||
| карма: 54 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация