Вверх ↑
Ответов: 13949
#1: 2015-01-04 11:33:02 ЛС | профиль | цитата
ух ты. Наше телевиденье уже взрастило поколение боговеров.
Лучше бы вы строили научные обсерватории, а не "храмы". Брррр. Придет Император - изгонит всю скверну и мрак.
карма: 54
Noir Villar!
0