Вверх ↑
Ответов: 25
clan$154
Left the Game
#1: 2014-07-21 19:06:07 ЛС | профиль | цитата
Всем привет

--- Добавлено в 2014-07-21 22:22:44

И так начнем. Начать надо с шахтера. По моему мнению эта профессия не требует никаких доработок. Она готова на 100 процентов. Потом идет вор. Что касается вора, ему нужно увеличить прочность брони, на ваше усмотрение, так как не у всех есть свой кузнец, который починит тебе броню, а также она ломается очень быстро, даже если ты не ходишь в пвп. Дальше идет медик. Медик довольно хорош в пвп. Но медик это обычно эльф или человек или амфибия потому что именно на этих рассах идет само восстановление сета медика. Но тут есть один недостаток. На эти рассы действует яд, и вор приблизительно сможет убить таково медика,независимо,в сете он или нет за 5 - 7 секунд. Тут и возникает дисбаланс медика с вором. Предлагаю, разрешить само восстановление сета медика на вампирах, то есть, при пвп с вором, вор будет держаться с помощью уворотов и будет ломать броню за счет критических атак, а медик будет так же ломать броню тому же вору, броне которого опять же можно чуть чуть поднять прочность. Это все по медику. Дальше идет строитель. Единственный минус строителя это урон от падения с высоты. Опять же, если есть урон от падения народ будет брать эльфа строя, а у эльфа строя маленький урон тобиш он не сможет защитить свой город от 3х Кузнецов даже на 12 пилонах, что было проверено мной и моими друзьями. Я предлагаю снизить урон от падения, так как строитель никуда, без строительства в высоту. Теперь поговорим об инженере. Инженер очень хорош в пвп, имеет много крафтов. Профессия готова на 95 процентов. Единственное предлагаю добавить способность дронов собирать ресурсы. И наконец кузнец. Хорош в пвп достаточно крафтов, а также способен немного под заработать на починке. Я считаю что ничего ему добавлять ненадо

--- Добавлено в 2014-07-21 22:39:37

Решил описать свой взгляд на ситуацию для помощи проэкту и отчасти потому, что надоело читать тот бред, который написало большинство из игроков которые посетили этот раздел. Ну и конечно хочется пожелать успеха администрации, в улучшении и без того прекрасного проэкта
карма: -62
0