Вверх ↑
Ответов: 713
CORPORATION-Z
Промышленник
#1: 2014-03-17 12:38:04 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте дорогие форумчане!

Сегодня я бы хотел поговорить про Pixel art.Многие люди задумывались как же построить такие арты что бы можно было любоваться с карты мира.Сегодня я расскажу как сделать очень красивые арты!

Начнём!

Для начало нам понадобится программа.MinecraftStructurePlanner(Нету никаких реклам)
Download
После того как мы скачали нужно запустить её.У нас выскакивает окошко.

Что бы настроить на Pixel art нужно нажать на Structures-›Pixel art.У нас выскакивает окошко.(Извиняюсь у меня не всё прогружается)

Что бы загрузить любую картинку нужно просто нажать на окошечко с право(Где курсор)И находим картинку которую хотим превратить в Арт.

Теперь устанавливаем размер ну допустим 99 x N(N число устанавливается само при клике по окошку.Так же можно установить своё значение.)
И жмём кнопочку Generate.

У нас появляется картинка.Теперь можно создать по пикселям свой Арт.Но есть люди которым лень что то делать...Для этого есть кнопочка.Просто нажимаем на неё и у нас само всё генерируется.

Теперь можно строить Арт.(Не обязательно что бы были те блоки которые появились их можно все заменить допустим на тонированное стекло что бы можно было построить на верху города)
Спасибо что выслушали меня!(Так же повторяюсь я делаю "Гайд" 2 раз пожалуйста не судите строго..)

карма: -11
5
Голосовали:papasid, RALF45, mvd26, OCTOPUS, step4ik