Вверх ↑
Ответов: 13949
#1: 2013-11-08 17:36:00 ЛС | профиль | цитата
mark2712 писал(а):
что 11 колец примерно в 1,5 раза мощнее, чем восьми колечное чудо, так старательно описанное вами!

если 11колечному чуду сделать интервал два блока, даже на углах... хотя углы вещь такая... там потеря страшная просто, цифра плавает... то мощность должна быть выше на 25%. Но если углы не трогать, а промежутки между углами увеличить.

То его мощность вырастит на 17% (на углах оставляем интервал 1блок что бы компенсировать торможение) плюс есть небольшой пробел у терминала, из за добавления блоков, там появится тормажение на пару процентов, где то 15% выйграем за счет добавлении пару блоков.
mark2712 писал(а):
Получилась циклическая трубка с 3 предметами в терминале! (правда вот она уже с поворотами)

она замкнутая... я говорю про сплошную прямую, у которой НЕТУ вообще замыкания. Просто идет источник, терминал и сплшная, прамя, которая в конце врезает в уран... конструкция будет ОЧЕНЬ длинная, возможно за предел прорисовки чанк может уйти я предполагаю, нужно несколько игроков для этого. Вот такая конструкция без поворотов, циклов и прочего - должна быть идеальной для теста. И да, у НЕ замкнутого бака количество вещей в терминале должно быть 1, т.к. частица больше не будет проходить терминал. Один раз вышла и улетела. Я такой строил когда бак выдавал драг ресы, смог сделать железо так, но не более, ресов не хватило...
карма: 56
steam: dtho_37 | | Origin: Valeryn4 | | twitter: @dtho47
0