Вверх ↑
Ответов: 81
#1: 2013-08-01 01:37:17 ЛС | профиль | цитата
Решил вкачать твинка шахта.
Все стал т800,решил сходить в шахту,ожидая кучу алм в лаве)
Но только нырнул,и понял что нефига не вижу,и остался без алм(
Может кто знает какую нибудь фишку,ну или как лучше искать ресы в лаве?
Заранее спасибо!
карма: -3
0