Решил вкачать твинка шахта.
Все стал т800,решил сходить в шахту,ожидая кучу алм в лаве)
Но только нырнул,и понял что нефига не вижу,и остался без алм(
Может кто знает какую нибудь фишку,ну или как лучше искать ресы в лаве?
Заранее спасибо!
|
Ответов: 81
|
|||
| карма: -3 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация