Вверх ↑
ПОЧТА МКГЛ
Лидер: OCTOPUS, участников: 27, место: 489
ПОЧТА МКГЛ

Почтовое сообщество предназначено для формирования базы почтовых адресов игроков. Участие в сообществе абсолютно бесплатно и не требует обязательств кроме выполнения простых правил сообщества. Почтовое сообщество задумывалось как игровой элемент, что бы игроки могли присылать друг другу посылки. Вскоре возможно на ваши ящики будут приходить газеты и подарки от сообщества.


Как это работает

В сборщике в образцах делаем упакованный подарок - для этого нужно взять упакованный подарок без разницы чем и кликнуть в образцы сборщика. В подарок можно упаковать практически любой предмет в МКГЛ не содержащий слотов и сборщик его заберёт. Так же для писем укажем блокнот в образцах сборщика. В остальные образцы можно сделать любой другой ресурс который вы пожелаете, но подарок и блокнот обязательны.
Правила

1)
Ваш почтовый ящик это ваш сборщик
. Вы его устанавливаете сами куда хотите и за его сохранность вы сами несёте ответственность.
2)
Ваш почтовый ящик должен находится в безопасной зоне для других игроков. По близости не должно быть гвардов и прочих ловушек способных принести вред.
3)
В образцах сборщика должно быть как минимум упакованный подарок с красной лентой и блокнот, остальные по вашему желанию.
4)
Возле почтового ящика должна быть табличка
5)
У вас может быть сколько угодно почтовых ящиков.
6)
Запись о вашем почтовом ящике должна соответствовать правилам записи.
7)
Вы сами добавляете адрес вашего почтового ящика в базу адресов.
За нарушение правил исключение из сообщества ПОЧТА МКГЛ.

БАЗА ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ МКГЛ