Вверх ↑
Лидер: Maniack
Создан: 2012-04-22 23:26:10
Членов: 10
Уровень: 0
Cerberus


Добро пожаловать на основную страницу устава клана Cerberus!

Если вы хотите вступить в клан, то обязательно ознакомьтесь с правилами и законами клана, а так же правилами приёма в академию клана. Мы не берём всех подряд в основной клан, если вы ознакомились с правилами и все же хотите вступить в клан(тем самым соглашаясь с данными правилами), выполните действия описанные в форме Х-1,0 "О правильной подаче заявки на вступление в академию клана Cerberus".


Основные правила клана Cerberus:

П.1 Соблюдение правил сервера.
П.2 Запрещены: Гриф, пвп (за ислючением обоюдной договорености), оскорбления и другие правонарушения по отношению к соклановцам и членам союзных кланов, в том числе нарушения П.1 настоящих правил.
П.3 Запрещено вступать в конфликты с другими кланами от имени клана Cerberus без разрешения глав клана, и своими действиями ставить под угрозу клан. Т.е. запрещены высказывания такого рода как "да ты че, нуб?! офигел? Да я щас весь клан позову и тебе хана!" и другие высказывания подобного рода.
П.4 По возможности помогать соклановцам и членам союзных кланов ресурсами, рабочей или военной силой, если в этом есть необходимость.
П.5 Запрещено вредительство и расхищение имущества клана, и клановых городов.
П.6 Запрещено кидать и обманывать других игроков, соклановцев и членов союзных кланов, а так же неадекватное поведение.
П.7 Приветствуются предложения по улучшению основных правил и законов клана. В зависимости от полезности предложения игрок будет премирован или повышен в звании. Предложения по улучшению оставлять на форуме в сответствии с формой Z-1,0 "О правильном заполнении предложения по улучшению и модификации законов или правил клана", которая находится в соответсвущей теме форума.

Примечание: Не соблюдение данных правил несёт за собой наказание игрока вплоть до исключения из клана с конфискацией имущества и занесения его в чёрный список.


Союзные кланы:
NeverClan

Враждебные кланы:
Нету.


Данные правила являются бета-версией и не окончательны, будут вноситься изменения. Приём игроков в клан пока закрыт.