Вверх ↑
Zeus2014-03-01 19:32:22
Новый мир готов принимать беженцев со всей галактики. Спеши занять свое место на новой земле, куда еще не ступала нога человека!
Galaxy Forbes2014-02-22 17:55:28
Что лучше всего умеют делать мужчины? Правильно - мериться размерами своих... состояний ;)
Вместе с новогодним ивентом в игру внесено несколько существенных дополнений, о которых было обещано рассказать в отдельной новости. Об этом и будет рассказано далее.
Где-то там, в снежном тумане, трескается обледеневшая земля под шагами северных стражей. Когда-то они были безобидными снеговиками, но долгие годы, проведённые в морозном краю, сковали пушистый снег ледяным панцирем. И теперь они оставляют за собой только вьюгу и вечные холода. Если их вовремя не остановить, в сугробах утонут даже облака...
Данное обновление носит больше корректирующий характер и в основном нацелено на исправление некоторых уже имеющихся проблем или появившихся с последними апдейтами. Достаточная весомая часть обновления никак не затрагивает игроков и касается исключительно удобства дальнейшего проектирования и развития игры разработчиками. Ну и несколько небольших, но приятных плюшек в довесок ;)
Enigma2013-11-13 03:57:45
После долгих месяцев перелета, изнуряющей и тяжелой стройки, нескольких случаев саботажа и постоянной борьбы с далеко не гостеприимной флорой и фауной, жители земли смогли создать первую колонию и обжиться на далекой планете, богатой редкими и ценными ресурсами...
Хэллоуин2013-10-31 04:22:03
В бесконечном множестве параллельных миров существует немало точек соприкосновения, но только в этот день граница между ними ослабевает достаточно сильно, что может привести к неожиданным последствиям. И вы уже не сможете с уверенностью сказать, что знаете всё о давно знакомых, казалось бы, вещах...
Завершено большое обновление клиента и лаунчера, анонс к которому выкладывался некоторое время назад.
Внимание! Помните о том, что вход со старого клиента через старый лаунчер на обновленные сервера станет невозможным!
Пра́вило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение наказание.

© Wikipedia
Ввиду длительности работ и возникшей в связи с этим задержки выхода обновления, предлагаем ознакомиться с анонсом предстоящих изменений.