Вверх ↑
2021-04-20 79
Предметы 
Оружие - Колчан

Колчан
Описание

  Вместительный футляр для стрел, позволяющий хранить до 9 стеков любых стрел и использовать их из слота перчатки, не занимая вторую руку и место в инвентаре.
Получение
  Приобретается в Gold магазине за 30 Gold.
Использование
  Для добавления стрел необходимо нажать на клавишу "Настройка предмета в руке" (по умолчанию кнопка F) и в открывшийся интерфейс разместить стрелы. Стрелы охотника также могут быть размещены и использованы:



После закрытия интерфейса в подсказке к колчану отобразится суммарное количество стрел каждого вида:



Используются стрелы слева направо. Если колчан содержит несколько стрел разного типа, то игрок может быстро выбирать с какого именно слота забирать стрелы в первую очередь. Сделать это можно с помощью элемента управления, который открывается при нажатии клавиши "Режим строителя":



  Следует учесть, что выбирается не тип стрелы, который нужно использовать, а выбирается слот, в котором находятся выбранные таким образом стрелы. То есть как только в выбранном слоте не останется стрел, стрелы будут браться из следующего слота, затем следующего за этим и так далее, пока колчан не будет пуст. Поэтому рекомендуется раскладывать стрелы одного типа в слотах рядом.
Список оружия
Общедоступное


Профессиональное


Ивентовое


С планеты Arena

BB-code статьи для вставки
Всего комментариев: 0
(комментарии к статье еще не добавлены)
Комментарий
...