Вверх ↑
Ответов: 13
meme
лидер
#0: 2017-02-26 12:27:04 ЛС | профиль | цитата
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Не оставлять комментарии с агрессией. Если есть что сказать, напишите это нормально, без оскорблений. Участники ФГ, к вам это относится в первую очередь. Я не пытаюсь лишить вас чего-то, я предлагаю дать что-то игрокам.
Описание Laboratory писал(а):
Ближайшая к Silence планета, ранее использовалась для тестов глобальных нововведений обычными игроками. Обновления появлялись там гораздо раньше, нежели на остальных. Сейчас же это обычный игровой сервер

Описание ФГ писал(а):
обсуждение и тестирование нововведений

[img]http://i.mcgl.ru/dGZbVJYYqk[/img]
Странно, что я не начал с приветствия, а с каких-то цитат и скриншота в ужасном качестве.
В 13-том году открылся сервер Laboratory. Зайти на него было небольшой морокой, но, как ни странно, когда я зашел на него, там был приличный онлайн. И он даже не падал со временем так быстро, как на новых планетах.
Только зайдя на сервер, ты видел новые блоки, сразу хотелось собрать их все, опробовать новую высоту, ВСЕ примочки, которые доступны только на этом сервере. Мы целым кланом перенесли свой онлайн на этот сервер. Мы даже животных сбрасывали с 256 высоты, чтобы посмотреть, есть ли какие-то изменения. Проводя время с удовольствием, каждый игрок волей-неволей тестировал нововведения. Онлайн упал, когда все соки из примочек были выжаты.

Понятно, к чему я веду. НЕТ, я не предлагаю убрать ФГ. Каждый из нас хочет, чтобы ивент на нг был сюрпризом. Но разве стрелы вора были сюрпризом, а новая крепость?
Игроки сами заинтересованы в
    Скорости введения на лайфпланеты
    Балансе между ними(игроками)

Уж никто не хочет, чтобы сосед Коля мог забрать ресурсы твоего друга Пети с помощью межпространственного портала или убить Вас палочкой, для призыва слизней.

СУТЬ
    Анонсировать обновления, не касающиеся ивентов
    Первым делом вводить их на Laboratory
    Добавить знаки отличия в профиле(по типу ежедневных достижений) для игроков, нашедших изъяны
    Обновлять основные планеты только после продолжительного теста игроками
    Оставить\дать доступ ФГ ВСЕ ивентовые плюхи


Это, как мне кажется, ускорит тест нововведений, вернет игроков на планету, снимет нагрузку с ФГ, и немного поднимет онлайн вообщем. Игроки тоже должны помогать проекту развиваться.
И нет, я ни в коем случае не хочу навредить ФГ, там есть мои знакомые, статус которых я не хочу ставить под угрозу.

Ниже находится информация для адекватного обсуждения предложения, необязательна к прочтению.
Отличные дополнения

C101Nine писал(а):
Теперь спустя столько времени, когда игроки уже привыкли, что сервер обычный, а не тестовый, менять это, значит возможно в будущем подложить свинью игрокам, что там играют.
1) Допустить для "open beta" теста игроков на Silence (набор добровольцев и так далее) - возможно сделать ограниченную зону для тестирования.
2) Создать новый сервер временный, с полным удалением всего содержимого по окончанию тестирования.
3) Установить на лаборатории "заморозку" - то есть с 01.01.2017 по 22.02.2017 на сервере проводится тестирование, по окончанию тестирования, на сервере будет откат к 01.01.2017, на время действия тестирования установить режим креатива (немного бред конечно, но как вариант).

Против
Итого:3.5
Bro_DyaGa, Abbaddon, Shredder(не знаю, против он или просто поправил меня), Lockdown

Ответы на комментарии
Bro_DyaGa писал(а):
Если вы не знаете, как работает фг, что там происходит, не стоит пытаться вмешиваться в работу сообщества.

Перед тем, как создать предложения, мы проконсультировались. Ты понимаешь, о чем я говорю.
Bro_DyaGa писал(а):
С кем, собстна?

Не желаю разглашаться. Прошу без "Значит не консультировался".
Shredder писал(а):
Ну вот вы придете на лабу, проверите, все работает, уйдете. Толку от этого?

Ну вот мы придем, проверим, работает ли. Все норм? Отлично, классно. Не норм? Игрок пишет тему или, что было бы еще лучше, отправляет через игровой клиент:"Уважаемая администрация, я обнаружил, что с помощью обсидиановой двери можно ломать бедрок. Это делается так-то так-то.
Bro_DyaGa писал(а):
Опять же на лабе вашей будут сидеть те, кому не безразличен проект, то бишь участники фг, а остальные зайдут, посмотрят и уйдут. На пирате разве не так было?

Мне не безразличен проект. Многим не безразличен проект. Прости, но играть в то, что тебе безразлично? Круто.
Пират был создан для тестирования обновлений? Посмотри на Team, Prom и т.д. Там нет онлайна, но как это связано?
Lockdown писал(а):
3. запрещено оставлять комментарии, не относящиеся к теме первого сообщения, флудить, разводить срач и делать любые иные действия подобного характера

Я для ответов использую вот это сообщение. Срач развожу опять же не я. Все сообщения относятся к теме первого поста.
Lockdown писал(а):
тем более идёт обсуждение сообщества администрации.

Где же я обсуждал? Я обратился с просьбой к некоторым личностям не разводить срач, который, как ты верно подметил, запрещен тут.
Lockdown писал(а):
Против.

Свой против ты аргументируешь срачем, который сами развели?
Lockdown писал(а):
обсуждение более глобальное, а это пустой флуд.

Lockdown писал(а):
Против.
с указание на "нарушения"

Update1:Тут будут собраны аналоги, но уже 2018 года.
Отличные дополнения

Ответы на комментарии

Galaktionik писал(а):
Убрать фг! Он не нужен в игре, пример того сосновый лес на сервере нано перед нг ивентом ввели ивент все побежали лес рубать а он фул вырублен был сл-но в фг сидят лживые люди которые пользуются своим положение и заранее собирают всё нужное для ивентов и фармят шкафами

Моё предложение не про удаление фг, а про сервер Laboratory, которое ЗАТРАГИВАЕТ фг.

карма: 0
59
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 13
#1: 2017-02-26 12:29:42 ЛС | профиль | цитата
[color=#99CC00]Полностью за.[/color]
карма: 0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#2: 2017-02-26 12:34:40 ЛС | профиль | цитата
Если вы не знаете, как работает фг, что там происходит, не стоит пытаться вмешиваться в работу сообщества.
карма: -47
Ответов: 13
meme
лидер
#3: 2017-02-26 12:37:31 ЛС | профиль | цитата
/del
карма: 0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#4: 2017-02-26 12:37:49 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA писал(а):
Перед тем, как создать предложения, мы проконсультировались. Ты понимаешь, о чем я говорю.

С кем, собстна?
карма: -47
Ответов: 1521
#5: 2017-02-26 12:50:06 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
С кем, собстна?

Значит вас консультировал, мягко говоря, отсталый в развитии человек, который сам толком не участвует в тестах, сидит для "галочки" и чсв. Идея бред, фокус группа на то и фокус группа, чтобы тестировать нюансы без участия открытого мира, многое не нужно знать простым игрокам.
карма: 131
Горы текут во мне, и я един с горами
Ответов: 625
Eternity
Keepers
#6: 2017-02-26 12:55:42 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
Если вы не знаете, как работает фг, что там происходит, не стоит пытаться вмешиваться в работу сообщества.

Полная глупость. Мы тут предлагаем ввести опен тест для поднятия эффективности проверки, а не урезать работу ЕФГЭ.
карма: -61
Observe. Learn. Pollinate. Exsanguinate.
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#7: 2017-02-26 12:57:20 ЛС | профиль | цитата
ADLXZX18IO6 писал(а):
Полная глупость. Мы тут предлагаем ввести опен тест для поднятия эффективности проверки, а не урезать работу ЕФГЭ.

Вы смотрите на работу фг и обновления со стороны и не можете знать, что урезает, а что нет.
карма: -47
Модератор форума
Ответов: 4623
#8: 2017-02-26 13:02:06 ЛС | профиль | цитата
ADLXZX18IO6 писал(а):
предлагаем ввести опен тест для поднятия эффективности проверки


V0RISHcA писал(а):
Описание ФГ писал(а):
обсуждение и тестирование нововведений

Именно обсуждение! и тестирование.
Внимательней будьте. Ну вот вы придете на лабу, проверите, все работает, уйдете. Толку от этого?
карма: 77
Ответов: 625
Eternity
Keepers
#9: 2017-02-26 13:05:40 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
Вы смотрите на работу фг и обновления со стороны и не можете знать, что урезает, а что нет.


Гениально. А ты читал, что мы предлагаем?

Алсо, а можно без пафоса, что я граф д'Артаньян из фокус группы, а вы все майнкрафтовская чернь, объяснить в чем проблема, а? Я офк понимаю, что без бурь никуда, но как-то да. А то получается что мы против потому что мы тестим, а вы не должны тестить, потому что мы тестим.
карма: -61
Observe. Learn. Pollinate. Exsanguinate.
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#10: 2017-02-26 13:14:53 ЛС | профиль | цитата
ADLXZX18IO6 писал(а):
то получается что мы против потому что мы тестим, а вы не должны тестить, потому что мы тестим.

Почитай пост шреда чуть выше
Shredder писал(а):
Именно обсуждение!

Мы занимаемся не только тестом, который вы предлагаете перевести в общий доступ. Опять же на лабе вашей будут сидеть те, кому не безразличен проект, то бишь участники фг, а остальные зайдут, посмотрят и уйдут. На пирате разве не так было?
карма: -47
Ответов: 2911
Monte Carlo
Архитекторы
#11: 2017-02-26 13:18:23 ЛС | профиль | цитата
Вас вообще не смущает, что крупные обновления (крепость, робот, лавовые големы, новые порталы и прочее) после введения и так находились на открытом тестировании?
карма: 8
Любимый Рейн
Ответов: 13
#12: 2017-02-26 13:40:06 ЛС | профиль | цитата
papkin008 писал(а):
после введения

карма: 0
Ответов: 431
ARMADA
Хранитель
#13: 2017-02-26 14:39:56 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA, как ты процитировал в первом посте - Laboratory Сейчас же это обычный игровой сервер.
Теперь спустя столько времени, когда игроки уже привыкли, что сервер обычный, а не тестовый, менять это, значит возможно в будущем подложить свинью игрокам, что там играют.
карма: 16
Ответов: 13
meme
лидер
#14: 2017-02-26 14:46:24 ЛС | профиль | цитата
C101Nine писал(а):
Теперь спустя столько времени, когда игроки уже привыкли, что сервер обычный, а не тестовый, менять это, значит возможно в будущем подложить свинью игрокам, что там играют.

Тут даже не в скорле отвечу.
Об этом действительно не думал. Создавать новый сервер? Куда еще сервера.
У тебя есть предложения?
карма: 0
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#15: 2017-02-26 15:36:56 ЛС | профиль | цитата
В описании крайне не желательно использования большого количества тегов, меняющих стиль начертания текста, добавляющих рамки, скролы и прочие элементы оформления.

Далее нарушение:
3. запрещено оставлять комментарии, не относящиеся к теме первого сообщения, флудить, разводить срач и делать любые иные действия подобного характера


Вам нужно писать в саппорт, а не в фидбек, тем более идёт обсуждение сообщества администрации.


Против.
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
Ответов: 431
ARMADA
Хранитель
#16: 2017-02-26 15:56:12 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA, вариантов у меня не много:

1) Допустить для "open beta" теста игроков на Silence (набор добровольцев и так далее) - возможно сделать ограниченную зону для тестирования.
2) Создать новый сервер временный, с полным удалением всего содержимого по окончанию тестирования.
3) Установить на лаборатории "заморозку" - то есть с 01.01.2017 по 22.02.2017 на сервере проводится тестирование, по окончанию тестирования, на сервере будет откат к 01.01.2017, на время действия тестирования установить режим креатива (немного бред конечно, но как вариант).
4) Оставить все как есть
карма: 16
Ответов: 204
TRoN
Legendary_B1Rd
#17: 2017-02-26 17:24:51 ЛС | профиль | цитата
за
карма: -61
Поправьте мне корону, я залетаю в TRoN
Ответов: 209
Night Robbers
Основа
#18: 2017-02-26 17:25:44 ЛС | профиль | цитата
ЗА!!!!
карма: 12
Ответов: 1726
#19: 2017-02-26 17:27:00 ЛС | профиль | цитата
За
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
Ответов: 23
Anomality
Warriors
#20: 2017-02-26 17:28:53 ЛС | профиль | цитата
За.
карма: -5
Если ты с чистой душой - тебе не нужны оправдания!