Вверх ↑
Ответов: 13
meme
лидер
#0: 2017-02-26 12:27:04 ЛС | профиль | цитата
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Не оставлять комментарии с агрессией. Если есть что сказать, напишите это нормально, без оскорблений. Участники ФГ, к вам это относится в первую очередь. Я не пытаюсь лишить вас чего-то, я предлагаю дать что-то игрокам.
Описание Laboratory писал(а):
Ближайшая к Silence планета, ранее использовалась для тестов глобальных нововведений обычными игроками. Обновления появлялись там гораздо раньше, нежели на остальных. Сейчас же это обычный игровой сервер

Описание ФГ писал(а):
обсуждение и тестирование нововведений

[img]http://i.mcgl.ru/dGZbVJYYqk[/img]
Странно, что я не начал с приветствия, а с каких-то цитат и скриншота в ужасном качестве.
В 13-том году открылся сервер Laboratory. Зайти на него было небольшой морокой, но, как ни странно, когда я зашел на него, там был приличный онлайн. И он даже не падал со временем так быстро, как на новых планетах.
Только зайдя на сервер, ты видел новые блоки, сразу хотелось собрать их все, опробовать новую высоту, ВСЕ примочки, которые доступны только на этом сервере. Мы целым кланом перенесли свой онлайн на этот сервер. Мы даже животных сбрасывали с 256 высоты, чтобы посмотреть, есть ли какие-то изменения. Проводя время с удовольствием, каждый игрок волей-неволей тестировал нововведения. Онлайн упал, когда все соки из примочек были выжаты.

Понятно, к чему я веду. НЕТ, я не предлагаю убрать ФГ. Каждый из нас хочет, чтобы ивент на нг был сюрпризом. Но разве стрелы вора были сюрпризом, а новая крепость?
Игроки сами заинтересованы в
    Скорости введения на лайфпланеты
    Балансе между ними(игроками)

Уж никто не хочет, чтобы сосед Коля мог забрать ресурсы твоего друга Пети с помощью межпространственного портала или убить Вас палочкой, для призыва слизней.

СУТЬ
    Анонсировать обновления, не касающиеся ивентов
    Первым делом вводить их на Laboratory
    Добавить знаки отличия в профиле(по типу ежедневных достижений) для игроков, нашедших изъяны
    Обновлять основные планеты только после продолжительного теста игроками
    Оставить\дать доступ ФГ ВСЕ ивентовые плюхи


Это, как мне кажется, ускорит тест нововведений, вернет игроков на планету, снимет нагрузку с ФГ, и немного поднимет онлайн вообщем. Игроки тоже должны помогать проекту развиваться.
И нет, я ни в коем случае не хочу навредить ФГ, там есть мои знакомые, статус которых я не хочу ставить под угрозу.

Ниже находится информация для адекватного обсуждения предложения, необязательна к прочтению.
Отличные дополнения

C101Nine писал(а):
Теперь спустя столько времени, когда игроки уже привыкли, что сервер обычный, а не тестовый, менять это, значит возможно в будущем подложить свинью игрокам, что там играют.
1) Допустить для "open beta" теста игроков на Silence (набор добровольцев и так далее) - возможно сделать ограниченную зону для тестирования.
2) Создать новый сервер временный, с полным удалением всего содержимого по окончанию тестирования.
3) Установить на лаборатории "заморозку" - то есть с 01.01.2017 по 22.02.2017 на сервере проводится тестирование, по окончанию тестирования, на сервере будет откат к 01.01.2017, на время действия тестирования установить режим креатива (немного бред конечно, но как вариант).

Против
Итого:3.5
Bro_DyaGa, Abbaddon, Shredder(не знаю, против он или просто поправил меня), Lockdown

Ответы на комментарии
Bro_DyaGa писал(а):
Если вы не знаете, как работает фг, что там происходит, не стоит пытаться вмешиваться в работу сообщества.

Перед тем, как создать предложения, мы проконсультировались. Ты понимаешь, о чем я говорю.
Bro_DyaGa писал(а):
С кем, собстна?

Не желаю разглашаться. Прошу без "Значит не консультировался".
Shredder писал(а):
Ну вот вы придете на лабу, проверите, все работает, уйдете. Толку от этого?

Ну вот мы придем, проверим, работает ли. Все норм? Отлично, классно. Не норм? Игрок пишет тему или, что было бы еще лучше, отправляет через игровой клиент:"Уважаемая администрация, я обнаружил, что с помощью обсидиановой двери можно ломать бедрок. Это делается так-то так-то.
Bro_DyaGa писал(а):
Опять же на лабе вашей будут сидеть те, кому не безразличен проект, то бишь участники фг, а остальные зайдут, посмотрят и уйдут. На пирате разве не так было?

Мне не безразличен проект. Многим не безразличен проект. Прости, но играть в то, что тебе безразлично? Круто.
Пират был создан для тестирования обновлений? Посмотри на Team, Prom и т.д. Там нет онлайна, но как это связано?
Lockdown писал(а):
3. запрещено оставлять комментарии, не относящиеся к теме первого сообщения, флудить, разводить срач и делать любые иные действия подобного характера

Я для ответов использую вот это сообщение. Срач развожу опять же не я. Все сообщения относятся к теме первого поста.
Lockdown писал(а):
тем более идёт обсуждение сообщества администрации.

Где же я обсуждал? Я обратился с просьбой к некоторым личностям не разводить срач, который, как ты верно подметил, запрещен тут.
Lockdown писал(а):
Против.

Свой против ты аргументируешь срачем, который сами развели?
Lockdown писал(а):
обсуждение более глобальное, а это пустой флуд.

Lockdown писал(а):
Против.
с указание на "нарушения"

Update1:Тут будут собраны аналоги, но уже 2018 года.
Отличные дополнения

Ответы на комментарии

Galaktionik писал(а):
Убрать фг! Он не нужен в игре, пример того сосновый лес на сервере нано перед нг ивентом ввели ивент все побежали лес рубать а он фул вырублен был сл-но в фг сидят лживые люди которые пользуются своим положение и заранее собирают всё нужное для ивентов и фармят шкафами

Моё предложение не про удаление фг, а про сервер Laboratory, которое ЗАТРАГИВАЕТ фг.

карма: 0
59
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 28
Nameless
Теневой Магистр
#1: 2017-02-26 17:35:14 ЛС | профиль | цитата
За
карма: 19
BOSS of the Dragon Nest
Ответов: 183
#2: 2017-02-26 17:39:44 ЛС | профиль | цитата
За!
карма: -24
A thing of beauty, I know | Will never fade away
Ответов: 299
TRoN
Program
#3: 2017-02-26 18:19:42 ЛС | профиль | цитата
За!
карма: -3
Ответов: 2506
Alliance
Old Leader
#4: 2017-02-26 18:52:16 ЛС | профиль | цитата
Зачем вы голосуете тем более одним кланом, ну ребята, тут нужно обсуждение более глобальное, а это пустой флуд.
карма: -196
Срубили одну голову - появилось две
Ответов: 13
#5: 2017-02-26 19:00:24 ЛС | профиль | цитата
Знаю, видел, как там все работает, данное предложений пойдет на пользу, лишним точно не будет.
Это готовое предложение не считаю, что нужно что то обсуждать.
карма: 0
Ответов: 13
#6: 2017-02-26 19:04:16 ЛС | профиль | цитата
Tolstoy писал(а):
Это готовое предложение не считаю, что нужно что то обсуждать.
Наилучший комментарий.
карма: 0
Ответов: 1334
#7: 2017-02-26 20:16:54 ЛС | профиль | цитата
Прям как ПТС сервера)
карма: 21
¯\_(ツ)_/¯
Ответов: 153
Quantum
Particle
#8: 2017-02-27 12:58:16 ЛС | профиль | цитата
за! Все-таки вариант массового тестирования имеет смысл.
карма: -4
Кроваво-черное ничто взмесило Систему тел, спряженных в глуби тел, Спряженных в глуби тем, там, в темноте Спряженных тоже.
Ответов: 370
TRoN
TRoN_Legend
#9: 2017-02-27 17:45:59 ЛС | профиль | цитата
Lockdown писал(а):
Зачем вы голосует тем более одним кланом, ну ребята, тут нужны факты, обсуждение более глобальное, а это пустой флуд.

Поцаны,ищем факты и открываем обсуждение,чтобы голосовать
карма: -49
Ответов: 370
TRoN
TRoN_Legend
#10: 2017-02-27 17:46:47 ЛС | профиль | цитата
Отличное предложение. За
карма: -49
Ответов: 80
#11: 2017-02-27 21:55:28 ЛС | профиль | цитата
За
карма: -5
У меня свой стиль.
Ответов: 5
#12: 2018-06-28 17:20:44 ЛС | профиль | цитата
Естественно члены фокус группы против.
карма: 2
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#13: 2018-06-28 21:12:52 ЛС | профиль | цитата
Убрать фг! Он не нужен в игре, пример того сосновый лес на сервере нано перед нг ивентом ввели ивент все побежали лес рубать а он фул вырублен был сл-но в фг сидят лживые люди которые пользуются своим положение и заранее собирают всё нужное для ивентов и фармят шкафами
карма: -11
Ответов: 44
Noir Villar
Рыцарь
#14: 2018-06-28 22:58:14 ЛС | профиль | цитата
За, это нужно. Текущий состав ФГ не справляется или очень лениво делает свою работу, в игре довольно много багов, и с каждым обновлением все прибавляется, это говорит о безыдейности или не активности участников, так как полноценных, комплексных тестов не проводится. А сделав общедоступным новые разработки появляется шанс выявить как можно больше игровых ошибок до проведения обновления на остальных серверах.
карма: 18
The cake is a lie
Ответов: 685
#15: 2018-06-28 23:02:49 ЛС | профиль | цитата
За. Некоторые нововведения действительно требуют тестов со стороны фг, и только с их стороны. Но большинство обновлений эффективнее тестировать игроками на выделенном сервере (иначе зачем он выделен?). Таким образом можно будет разгрузить работу фг, заинтересовать игроков в тесте обновлений, а не ждать готовое (не факт) от фг.
карма: -16
Великий Вайп уже близко, так сделаем его ещё ближе вместе!
Ответов: 3
#16: 2018-06-29 15:52:35 ЛС | профиль | цитата
За,крутая идея
карма: 0
Ответов: 122
Storm
Twink II
#17: 2018-06-29 22:10:07 ЛС | профиль | цитата
Щас в составе фг люди не знающие отличия механики игры от ошибке в коде, которые умеют только ныть и сливать инфу.
Последние обновы часто с багами. За
карма: -54
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#18: 2018-07-02 08:21:31 ЛС | профиль | цитата
За
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
Ответов: 419
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#19: 2018-07-05 19:21:22 ЛС | профиль | цитата
за)
карма: -50
Банмашина
Ответов: 548
TRoN
Program_G
#20: 2018-08-01 21:51:53 ЛС | профиль | цитата
за
карма: 6