Вверх ↑
Ответов: 13
Predators
Опущиные
#0: 2015-11-18 22:30:49 ЛС | профиль | цитата
Хотел бы предложить идею для баланса кидков-гриферов.
Дебаффы:
1.После ухода игрока из клана создать дебафф после которого игрок не может вступить не в какой клан N-ое количество времени.
2.После принятия игрок не может уйти из клана N-ое количество времени,а также ему нельзя выдать клан мир также N-ое количество времени.
Дабы игроки не приходили в клан(клан-мир) дабы слить инфу и уйти обратно в тот клан где были
карма: 0
0
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 648
Mafia
вэлкам бэк
#1: 2015-11-18 23:36:04 ЛС | профиль | цитата
Если информация стоящая, то не составит труда подать заявку за твинка, или же за купленный аккаунт через Аукцион. Информацию передать можно и не выходя из клана...
darkwolf1227 писал(а):
а также ему нельзя выдать клан мир также N-ое количество времени.

А это еще зачем? Лидер и его помощники сами решают, кому выдавать клан мир, и когда выдавать.
По сути, ничего не изменится.
карма: 34
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно. Wendigo
Ответов: 13
Predators
Опущиные
#2: 2015-11-18 23:42:04 ЛС | профиль | цитата
vsadnik писал(а):
Если информация стоящая, то не составит труда подать заявку за твинка, или же за купленный аккаунт через Аукцион. Информацию передать можно и не выходя из клана...
darkwolf1227 писал(а):
а также ему нельзя выдать клан мир также N-ое количество времени.

А это еще зачем? Лидер и его помощники сами решают, кому выдавать клан мир, и когда выдавать.
По сути, ничего не изменится.

Во многих кланах хранящий секреты,в заявках просят скидывать скрин с твинками.
А не указанные аккаунты в твинках,как я знаю запрещенно использовать.
карма: 0
Ответов: 648
Mafia
вэлкам бэк
#3: 2015-11-19 00:01:37 ЛС | профиль | цитата
darkwolf1227 писал(а):
А не указанные аккаунты в твинках,как я знаю запрещенно использовать.

Ошибаетесь. Д2: Положение о твинках
карма: 34
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно. Wendigo
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#4: 2016-06-17 13:37:58 ЛС | профиль | цитата
К чему это все, если не доверяете человеку, просто не принимайте в клан или же не стоит давать доступ в км.
карма: 2
06.07.2023