Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 19
WIKINGI
Лэйсинг
#1: 2024-04-01 02:17:23 ЛС | профиль | цитата
Давно ли, когда хочешь кинуть несчастную сотку на сервак, при этом должен отдать комиссию три сотки?) Про читаков на крепе я поднимать тему не буду, но, сервер как жить дальше будет?)
карма: -6
0
Модератор форума
Ответов: 942
Monte Carlo
MonteCarlo
#2: 2024-04-01 03:16:30 ЛС | профиль | цитата
Сколько бы эта тема не поднималась, но текущие донаты и отсутствие конкретных сервисов имеют очевидные причины.
По поводу того, что пишите, речь идёт о пожертвовании с карты, где посредник, а именно digiseller, установил минимальное перечисление в 300 р, иначе не понятно о какой комиссии в 3 раза больше суммы говорите. В самом сервисе множество способов пожертвования с уменьшенными минимальными суммами.
Негодование понятно: комиссия значительно не уместная у данного сервиса, но просто адекватных альтернатив нет, особенно которые просуществуют больше месяца-двух. Проект себе эти комиссии не берет, поэтому претензия не понятна.
В разделе доната можно увидеть возможность перечислить средства на криптокошельки, насколько осведомлен, там идёт комиссия исключительно за операцию, которая составляет порядка 90-180 руб за любую операцию, плюс курс учитывается продажи на день пожертвования.
Можно пройти верификацию на вебмани, с которой придется помучаться, но экономия будет очевидна.
В принципе, любой игрок может через поддержку связаться с администрацией и предложить ей более рациональный и стабильный сервис со значительно меньшими комиссиями, но, по всей видимости, раз новых способов ещё не вводилось, то и предложений не поступало (опять же, речь не о названии сервиса, а о ссылке на конкретные условия подобных пожертвований)
Да и в принципе: любой желающий осуществляет пожертвование на развитие и поддержку проекта, за что получает награду в виде голд, по сути, никто не принуждает, игра - free to play. Не оправдываю эти комиссии, но в рамках некой олигополии сервисов на текущий момент это единственный доступный выход для подобных транзакций.

P.S. На вопрос о прямых переводах руководству проекта полагаю, что если бы был уместен подобный подход, то он бы был давно реализован

Редактировалось 10 раз(а), последний 2024-04-01 03:24:11
карма: 49
0
Ответов: 19
WIKINGI
Лэйсинг
#3: 2024-04-01 03:50:09 ЛС | профиль | цитата
Помучался с вебмани. Как была 10 лет назад самой невостребованной площадкой в силу удобства софта (это я говорю как веб дизайнер ux/ui, дизайнеры у них явно там просто так, ибо как объяснить такое убожество 90 годов 19 века), так и со способами пополнения еще хуже стало.Видимо, главное выгода, про китайские карты пополнения я молчу) Раньше хоть все просто было, сейчас инсульт получи от перенапряга. Про школьников, к сведенью, на которых должен быть упор, поиска и внедрения простых способов доната нет, хотя их море,не мне вам говорить. По поводу крипты, удачи покупать ее с минималкой в 500 рублей на биржах с комиссией вполовину и сюда закидывать) Миллион способов доната есть (было бы желание, вместо Бразильских банков). Встаньте на сторону детей, кое вы были в прошлом, и, более чем уверен, играли на этом сервере) Вам 11-12 лет как мне было когда я впервые зашел сюда, не зная куда ЖМАТЬ на кнопки я купил себе вип, сейчас что требуется в итоге?)В итоге вопрос остается открытым.По поводу альтернатив, не думаю что кто то заинтересован данной темой, в силу контингента людей которые играют на сервере этом понятно было сразу. Сервер превратился в битву нескольких кланов, не более. И половина тех кто прочитает это сообщение вообще не поймут о чем речь.Так как у этих людей ( как я слышал это уже взрослые люди от 20 до 30 лет, а то и больше, такие слухи были), видимо, очень много времени на гринд и покупку голды за ресурсы, к сожалению такой возможностью я похвастаться не могу, но, у меня есть желание кидать время от времени сюда деньги в свое удовольствие, играть, покупать КУБИКИ ЗА РУБЛИ, но, пожалуйста, админы, найдите возможность пополнения не с такой комиссией! Крик души)

--- Добавлено в 2024-04-01 04:53:29

По поводу предложений альтернатив доната и тд. Как я выше написал про контингент людей которые играют, у которых есть куча времени гриндить, покупать валюту за кубики и наблюдать за онлайном "врагов своих кланов", такие люди, и,у таких людей нет желания что то понимать и заниматься этим вопрос, ибо откидка идет на "авось другие найдутся", так как 99.99% тут потребители.Поэтому предложений по всему особо не поступало. Но, если чуть чуть взглянуть хотя бы на разные сайты пополнения кошельков STEAM, у которых комиссия дай бог 10-15% можно понять, что вариантов куча, а ведь эти сайты имеют свою выгоду, но способ и система одна и та же)

Редактировалось 7 раз(а), последний 2024-04-01 04:53:29
карма: -6
0
Ответов: 748
Mercurial
Картавый
#4: 2024-04-01 06:17:06 ЛС | профиль | цитата
dima1974 писал(а):
Помучался с вебмани.

В данный момент самый актуальный способ доната на наш проект.
Если хорошо полазить по просторам интернета, то можно найти обменники в которых баловаться с курсом одно удовольствие. Имхо.
Говорю за себя, условно, берем площадку где минималка за операцию Sber-to-WMZ 100р
Курс начинается от 79р за 1 WMZ(это при пополнении от 20000р+)
Я же ищу выгодный курс по приемлемой минималке, допустим, располагаю свободными средствами в размерах 3к
Нахожу курс 81.50 за 1 WMZ
Скупаю на всё. Выходит 36,80 WMZ, комиссии за перевод нету(зависит от продавца лота, также можно фильтровать на сайте)
Пополнение кошелька вебмани состовляет ровно час(защита от перекупов)
Далее прямым переводом все WMZ. Пополнение тут уже зависит от воли случая... Голда приходит в течении 5 суток, когда-то раньше, когда-то позже.
Но уже присутствует НЕ БОЛЬШАЯ комиссия, у меня больше 0.30 WMZ не было.
alexandrKova писал(а):
курс учитывается продажи на день пожертвования.

Итого мы видим приход в размере 3449 голд.
Профит за ожидание составил 449 голд плюсом.
пруф

Поэтому не понимаю игроков, которые кричат о не возможности пополнения, да, согласен с вами по поводу "школьников"
Ведь в данный момент верефикация вебмани кошелька в хорошем случае занимает часа два-три, а также обязательно нужно быть совершеннолетним, но цель оправдывает средства.

Редактировалось 4 раз(а), последний 2024-04-01 06:37:51
карма: -53
0
4
Сообщение
...