Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 468
#1: 2024-02-11 08:39:13 ЛС | профиль | цитата
Всем привет! Как правильно гвардов поставить? Ставил гвардов, немного не так как надо, но ставились, и по углам от них ставились, поснимал, теперь вообще нигде не ставятся, включая те места, где они были... Грубо говоря, у меня поставилось изначально 9, потом я их убрал, поставил 3, убрал и теперь вообще ни одного не даёт поставить ни гварда, ни турели. Есть гварды ниже этих, но они там очень давно и все нормально ставилось, их там много. А выше, значительно, больше не ставятся, пишет достигнут лимит...

Рестарт сервера уже был, поставить так и не даёт.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-11 08:39:59
карма: 0
Фителёк-то прикрути, коптит... :)
1
Голосовали:R1Z1
Ответов: 2233
#2: 2024-02-11 10:18:30 ЛС | профиль | цитата
Насколько я помню можно ставить по 5 штук в одном чанке
карма: -206
Prometeus
0
Ответов: 468
#3: 2024-02-11 10:30:12 ЛС | профиль | цитата
Но они плставились, а через минут 5-10 уже не смог туда же
карма: 0
Фителёк-то прикрути, коптит... :)
0
Ответов: 89
Alliance
0xffffff
#4: 2024-02-11 11:02:18 ЛС | профиль | цитата
Повернись камерой в сторону куда ставишь и наведись на блок, затем на максимальной рейнже стройки пробуй впихнуть
карма: -11
0
Ответов: 359
#5: 2024-02-11 16:45:24 ЛС | профиль | цитата
ZERR0 писал(а):
Всем привет! Как правильно гвардов поставить? Ставил гвардов, немного не так как надо, но ставились, и по углам от них ставились, поснимал, теперь вообще нигде не ставятся, включая те места, где они были... Грубо говоря, у меня поставилось изначально 9, потом я их убрал, поставил 3, убрал и теперь вообще ни одного не даёт поставить ни гварда, ни турели. Есть гварды ниже этих, но они там очень давно и все нормально ставилось, их там много. А выше, значительно, больше не ставятся, пишет достигнут лимит...

Рестарт сервера уже был, поставить так и не даёт.

В описании написано же, что на расстоянии 30 блоков должно быть не больше 5 гвардов, ставить гварда и через 10 блоков наискосок ставишь ещё одного и вот так крест накрест они ставятся, но если ты поставил по бокам гвардов, то в центр уже не поместится, т.к. крайние будут насчитывать 5 гвардов в квадрате 30 на 30
Либо нарисуй себе квадрат 30 на 30 и визуально запихни туда 5 гвардов, чтобы понимать их принцип
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 468
#6: 2024-02-13 09:10:58 ЛС | профиль | цитата
dronzhl997 писал(а):
ZERR0 писал(а):
Всем привет! Как правильно гвардов поставить? Ставил гвардов, немного не так как надо, но ставились, и по углам от них ставились, поснимал, теперь вообще нигде не ставятся, включая те места, где они были... Грубо говоря, у меня поставилось изначально 9, потом я их убрал, поставил 3, убрал и теперь вообще ни одного не даёт поставить ни гварда, ни турели. Есть гварды ниже этих, но они там очень давно и все нормально ставилось, их там много. А выше, значительно, больше не ставятся, пишет достигнут лимит...

Рестарт сервера уже был, поставить так и не даёт.

В описании написано же, что на расстоянии 30 блоков должно быть не больше 5 гвардов, ставить гварда и через 10 блоков наискосок ставишь ещё одного и вот так крест накрест они ставятся, но если ты поставил по бокам гвардов, то в центр уже не поместится, т.к. крайние будут насчитывать 5 гвардов в квадрате 30 на 30
Либо нарисуй себе квадрат 30 на 30 и визуально запихни туда 5 гвардов, чтобы понимать их принцип



Зачем очевидности писать? Были поставлены гварды как надо, 5 в радиусе, потом снять, их там теперь ноль и поставить нельзя

--- Добавлено в 2024-02-13 09:11:57

Видимо я первый с этой проблемой

--- Добавлено в 2024-02-13 09:15:03

Очевидности вроде радиуса, контрл и прочее не помогут, что-то багует с чанками. Турелями проверил, при симметричной расстановке всего, первый раз в углу ставится, после снятия уже не поставить, даже если сняты все, ранее поставленные

Редактировалось 4 раз(а), последний 2024-02-13 09:16:16
карма: 0
Фителёк-то прикрути, коптит... :)
0
Ответов: 4
Rogue Crew
Совет
#7: 2024-02-13 19:24:52 ЛС | профиль | цитата
такая же проблема была. пришлось снимать всех гвардов чтоб все как надо встало
карма: 6
0
Ответов: 468
#8: 2024-02-14 14:09:51 ЛС | профиль | цитата
Smotryashchiy писал(а):
такая же проблема была. пришлось снимать всех гвардов чтоб все как надо встало


Спустя примерно неделю, опять можно ставить, турели пока ещё нет, думаю надо подождать ещё. Скорее всего обновляются чанки позднее, это как автовайп не у спавна, не раз в сутки, а раз в несколько дней. Баг в апгрейде, при попытке апгрейда улучшениями, думает, что ты ещё одного ставишь. А если ставить уже улучшенного, то норм

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-14 14:10:48
карма: 0
Фителёк-то прикрути, коптит... :)
0
Ответов: 359
#9: 2024-02-16 07:03:59 ЛС | профиль | цитата
ZERR0 писал(а):
Smotryashchiy писал(а):
такая же проблема была. пришлось снимать всех гвардов чтоб все как надо встало


Спустя примерно неделю, опять можно ставить, турели пока ещё нет, думаю надо подождать ещё. Скорее всего обновляются чанки позднее, это как автовайп не у спавна, не раз в сутки, а раз в несколько дней. Баг в апгрейде, при попытке апгрейда улучшениями, думает, что ты ещё одного ставишь. А если ставить уже улучшенного, то норм

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-14 14:10:48

Ошибка не в санках, а как я и писал в расстоянии. Встань в блок где ставишь гварда/турель и пройди в каждую сторону по 30 блоков и посчитай, сколько у тебя в этом радиусе будет гвардов.
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 1097
Monte Carlo
лидер
#10: 2024-02-16 07:44:01 ЛС | профиль | цитата
ZERR0 писал(а):
Smotryashchiy писал(а):
такая же проблема была. пришлось снимать всех гвардов чтоб все как надо встало


Спустя примерно неделю, опять можно ставить, турели пока ещё нет, думаю надо подождать ещё. Скорее всего обновляются чанки позднее, это как автовайп не у спавна, не раз в сутки, а раз в несколько дней. Баг в апгрейде, при попытке апгрейда улучшениями, думает, что ты ещё одного ставишь. А если ставить уже улучшенного, то норм

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-14 14:10:48

Значит все получилось как я сказал? Сколько примерно прошло с момента снятия всех защитников?
Ты не проверял с раскопкой рядом с приватом?
карма: 67
0
Ответов: 468
#11: 2024-02-29 22:33:38 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
ZERR0 писал(а):
Smotryashchiy писал(а):
такая же проблема была. пришлось снимать всех гвардов чтоб все как надо встало


Спустя примерно неделю, опять можно ставить, турели пока ещё нет, думаю надо подождать ещё. Скорее всего обновляются чанки позднее, это как автовайп не у спавна, не раз в сутки, а раз в несколько дней. Баг в апгрейде, при попытке апгрейда улучшениями, думает, что ты ещё одного ставишь. А если ставить уже улучшенного, то норм

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-14 14:10:48

Значит все получилось как я сказал? Сколько примерно прошло с момента снятия всех защитников?
Ты не проверял с раскопкой рядом с приватом?


Не совсем так, но в целом да, около 3 недель прошло, минус в том, что турель считается как и гвард похоже, т.е. на краю привата 2 гварда и 2 турели только встало рядом

--- Добавлено в 2024-02-29 22:34:45

dronzhl997 писал(а):
ZERR0 писал(а):
Smotryashchiy писал(а):
такая же проблема была. пришлось снимать всех гвардов чтоб все как надо встало


Спустя примерно неделю, опять можно ставить, турели пока ещё нет, думаю надо подождать ещё. Скорее всего обновляются чанки позднее, это как автовайп не у спавна, не раз в сутки, а раз в несколько дней. Баг в апгрейде, при попытке апгрейда улучшениями, думает, что ты ещё одного ставишь. А если ставить уже улучшенного, то норм

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-14 14:10:48

Ошибка не в санках, а как я и писал в расстоянии. Встань в блок где ставишь гварда/турель и пройди в каждую сторону по 30 блоков и посчитай, сколько у тебя в этом радиусе будет гвардов.


Да нет, не в этом дело, а зависит от того, что если ты поставил, сервер думает, что он там стоит, но через несколько недель забывает и ты опять можешь поставить

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-29 22:34:45
карма: 0
Фителёк-то прикрути, коптит... :)
0
11
Сообщение
...