Вверх ↑
Ответов: 468
#1: 2024-02-29 22:33:38 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
ZERR0 писал(а):
Smotryashchiy писал(а):
такая же проблема была. пришлось снимать всех гвардов чтоб все как надо встало


Спустя примерно неделю, опять можно ставить, турели пока ещё нет, думаю надо подождать ещё. Скорее всего обновляются чанки позднее, это как автовайп не у спавна, не раз в сутки, а раз в несколько дней. Баг в апгрейде, при попытке апгрейда улучшениями, думает, что ты ещё одного ставишь. А если ставить уже улучшенного, то норм

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-14 14:10:48

Значит все получилось как я сказал? Сколько примерно прошло с момента снятия всех защитников?
Ты не проверял с раскопкой рядом с приватом?


Не совсем так, но в целом да, около 3 недель прошло, минус в том, что турель считается как и гвард похоже, т.е. на краю привата 2 гварда и 2 турели только встало рядом

--- Добавлено в 2024-02-29 22:34:45

dronzhl997 писал(а):
ZERR0 писал(а):
Smotryashchiy писал(а):
такая же проблема была. пришлось снимать всех гвардов чтоб все как надо встало


Спустя примерно неделю, опять можно ставить, турели пока ещё нет, думаю надо подождать ещё. Скорее всего обновляются чанки позднее, это как автовайп не у спавна, не раз в сутки, а раз в несколько дней. Баг в апгрейде, при попытке апгрейда улучшениями, думает, что ты ещё одного ставишь. А если ставить уже улучшенного, то норм

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-14 14:10:48

Ошибка не в санках, а как я и писал в расстоянии. Встань в блок где ставишь гварда/турель и пройди в каждую сторону по 30 блоков и посчитай, сколько у тебя в этом радиусе будет гвардов.


Да нет, не в этом дело, а зависит от того, что если ты поставил, сервер думает, что он там стоит, но через несколько недель забывает и ты опять можешь поставить
карма: 0
Фителёк-то прикрути, коптит... :)
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-29 22:34:45