Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 23
#1: 2022-05-21 09:09:28 ЛС | профиль | цитата
  При попытке добавить в раздел предложений новую тему, столкнулась с тем, что у меня нет такой возможности. Выяснила, что для этого нужен более высокий уровень стройки/разрушения- Какой именно? Не поняла.

  А при попытке проголосовать за чьи-то идеи/предложения- поняла, что это у меня не выходит из-за отсутствия "Очков, позволяющих оставлять голоса за сообщения"- верно? Объясните, пожалуйста, откуда их взять? И если они появляются из-за высокого уровня- то какого?
карма: 1
3
Голосовали:Identity, MAHAX, AnXolik
Ответов: 1204
#2: 2022-05-21 09:28:46 ЛС | профиль | цитата
Там скорее всего кроме уровней ещё активность на форуме нужна.
карма: -23
0
Ответов: 3910
#3: 2022-05-21 10:34:44 ЛС | профиль | цитата
Dolin_A, очки можно получить от других игроков или за положительные репорты на нарушителей (LD)
карма: -4
0
Ответов: 23
#4: 2022-05-21 10:45:05 ЛС | профиль | цитата
SkyDragon писал(а):
Dolin_A, очки можно получить от других игроков или за положительные репорты на нарушителей (LD)


То есть на форуме условные "лайки"= голоса, которые, сколько тебе поставят- ты расходуешь. Поставили мне 7 лайков в записи- я могу их же отдать другому и всё? Что-то как-то бредовенько(((
карма: 1
1
Голосовали:Identity
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#5: 2022-05-21 14:35:17 ЛС | профиль | цитата
Dolin_A писал(а):
Выяснила, что для этого нужен более высокий уровень стройки/разрушения- Какой именно? Не поняла.

Вроде 20 нужен
Dolin_A писал(а):
А при попытке проголосовать за чьи-то идеи/предложения- поняла, что это у меня не выходит из-за отсутствия "Очков, позволяющих оставлять голоса за сообщения"- верно? Объясните, пожалуйста, откуда их взять? И если они появляются из-за высокого уровня- то какого?

В разделе предложений не нужны очки, во всяком случае у меня они не требуются.
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
0
5
Сообщение
...