Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Этот топик был перемещен из раздела "Предложения"
Насколько вы считаете это бредом?
1)
(10/11)
2)
(1/11)
3)
(0/11)

Ответов: 2
Quantum
Particle
#1: 2022-05-17 17:01:49 ЛС | профиль | цитата
Всех приветствую.
Данное предложение создано для развития и поддержания активности клана и сервера в общем.

Смысл заключается в следующем.

Главе клана выдается некий предмет "мешок клана" в этот мешок можно положить любой ресурс, будь то земля заканчивая раркой, далее выбирается задача за которую будет выдана та самая награда.
Спросите в чем смысл, смысл заключается в том что мешок клана можно передать кому угодно, даже тому кто не в клане, тоже самое и с черной меткой о которой я напишу ниже...

Черная метка, работает точно так же как и мешки клана за исключением что предметом нужно ударить человека... Как это будет выглядеть на практике. Берем ЧМ, закладываем в нее ресурсы, выбираем задание, подтверждаем, далее ударяем игрока2, у всех игроков клана появляется задание которое прописал игрок1.



Сделать предмет 4 видов разной редкости: Малый мешок клана-1 слот для награды на 16 штук ,
Мешок клана-2 слота по 32 штуки,
Огромный мешок клана-16 слотов по 64 штуки,
Черная метка-20 слотов по 128 штук. (Фантазии на название нема)

Далее эти так называемые мешки клана будут выдаваться: ММК-каждый день, МК-раз в 3 лня, ОМК-раз в неделю, ЧМ-раз в 14 дней.

Какие задание пока я придумал:
Пополнить биржу на какой либо ресурс. (сделать список ресурсов)
Убить NN количество мобов
Ну и соответственно метка какое количество раз убить игрока2...

Если данная тема зайдет то придумать задание дело времени...

Просто есть вроде квесты но и их одновременно нет, а так человеку будет интереснее заходить в игру а вдруг там кто-то подкинул пару заданий... Так же это поднимет интерес к клану...
карма: 0
1
Голосовали:Dolin_A
Ответов: 366
BOPbl B 3AKOHE
Аферист
#2: 2022-05-17 17:08:39 ЛС | профиль | цитата
Я за любой движ, кроме голодовки
карма: 2
1
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#3: 2022-05-17 17:50:52 ЛС | профиль | цитата
Знаешь, это уже было
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 2
Quantum
Particle
#4: 2022-05-17 18:25:24 ЛС | профиль | цитата
Даже не сомневался что кто то придумал это за меня за столько то лет... Просто у кого не спрашивал какой смысл от клана кроме как клан мир я особо плюсов не увидел... Да и клан мир уже не так ценен как это было в 2011-2013...
карма: 0
0
Ответов: 290
Monte Carlo
Архитекторы
#5: 2022-05-17 18:26:16 ЛС | профиль | цитата
OKO писал(а):
смысл заключается в том что мешок клана можно передать кому угодно, даже тому кто не в клане


Если задание будет доступно всему клану- это ещё понятно, а как его будут получать игроки вне клана?

И немного непонятно по поводу функции этого мешочка, это прям что-то вроде подарка
, но для его открытия необходимо выполнение задания?
Или это некий инструмент для добавления квеста всем соклановцам и награду получает первый выполнивший задание?
карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 42
#6: 2022-05-18 00:14:32 ЛС | профиль | цитата
Кто-то пересмотрел пиратов?
карма: -1
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#7: 2022-05-18 10:36:25 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
Знаешь, это уже было

Мне кажется, это другое
OKO, Не проще в самом клан мастере сделать заказы, а также оплата за них автором,(Оплата либо скрытая, либо открытая). Заказы от убийств до сбора чего-либо, или я что-то не так понял в твоих заданиях?
карма: 2
06.07.2023
0
7
Сообщение
...