Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#1: 2020-11-25 00:42:37 ЛС | профиль | цитата
Приступим, давно хотелось предложить немного нестандартного босса с минииграми. Сразу говорю это только задумка, но не полноценное и уже готовое предложение, просто ожидаю от проекта нечто большего кроме как грустное и однообразное времяпровождение

Для начала посещения локации вы заходите на сервер лаборатори, ну и получается так, что дойти до босса сразу так не получится, перед ним 3 стадии, как говорил ранее "миниигры".

1. Это 4 энерго шара которые определённым порядком нужно зарядить урановым аккумулятором, в худшем случае, они сгорят и процедуру придётся пройти заново, на самих шарах будет отличительная метка в виде маленькой лампочки вот к ним и нужно будет вставлять аккумуляторы, требование 4 аккумулятора на каждый энергошар.

2. Т.к лаборатория находится глубоко под землёй, вам придется сразиться с гигантским ковшом который с определённой целью попытается закопать если находитесь в одной и той же позиции, так же копая на каждый уровень всё ниже и ниже, остерегайтесь непредвиденных последствии в виде растёкшийся лавы или появлению новых проблем.

3. Злой гений сотворивший огромного механойда, так же и пилот этого проекта, сам механойд с двумя большими и толстыми опорами в виде ног, которые умеют достаточно быстро бегать, пробежавшись по головам игроков такое действие, дает стан игрокам, так же может использовать свои ноги как средство для незначительно долгого полета, находившись в полёте может поджигать цели находящихся в зоне поражения. Рука с правой стороны, достаточно неплохая двойная цепная пила, которая кромсает самую бронированную цель на ближней дистанции, с левой стороны тяжёлый гранатамёт предназначенный для поражения целей на средней дистанции. На крыше присутствует 2 баллона один из которых со смертельным ядом, второй снимает определённым шансом раз за 5 минут положительные эффекты(до 3х эффектов).


Название Ур.Уровень сложности БроняУрон блокируется бронёй Здоровье ВзаимодействияДействия которые нужно предпринять Иммунитет особенности Дроп
Защитные модулиОтвечают за защиту энергетического поля, после решения задачи можно перейти на следующий уровень сложности 1 - - Зарядить аккумуляторы в нужном порядке Не получает урона
Роботизированный ковшБольшой ковш, который копает всё ниже и ниже, до секретной лаборатории 2 8 24000 Защита от крита, яда, разряда, стрелы "толчок", кровотечение Разбрасывает рандомно:
,
,
.
,
,
,
,
.
Злой гений 3 12 30000


Давно обдумывал подобное, но небыло таких идей как подробно это можно было расписать, ну написал как смог говорится, возможно время от времени буду дополнять от активности данной темы.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
5
Голосовали:ABPAAM, kriponeko, DeMoNo5060, Nano, Comodo
#2: Этот пост был удален
Ответов: 102
- StarFox -
лидер
#3: 2020-11-25 15:25:43 ЛС | профиль | цитата
Хорошая идея, мне нравится. Но ещё можешь написать сюда, чтобы увидели: https://forum.minecraft-galaxy.ru/userissues/0
карма: 4
Kirisute Gomen
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#4: 2020-11-26 00:38:21 ЛС | профиль | цитата
Очень сыро, механики толком не расписаны, но звучит интересно.
карма: -5
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#5: 2020-11-26 03:38:14 ЛС | профиль | цитата
Тоже имелось предложение для локации с боссом-роботом, которое решено было таки запостить, раз уж не только мне оно интересно: Подземный комплекс.
карма: -4
0
5
Сообщение
...