Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 7
#1: 2019-02-21 18:23:09 ЛС | профиль | цитата
Бегаю себе спокойно по тере, занимаюсь делами, в чат ни чего ни пишу, и тут на тебе молчанка на час, просто так, нормально так своими делами позанимался, что происходит? админы превышают свои полномочия ? прошу разобраться
карма: -1
0
Ответов: 134
#2: 2019-02-21 18:24:52 ЛС | профиль | цитата
Gerlot, 1.1 Это молчанка за Флуд
Скорее всего по жалобам игроков
карма: 1
Задуши Послушными Руками Своего Непослушного Христа
0
Модератор форума
Ответов: 1463
Monte Carlo
Строители столиц
#3: 2019-02-21 18:25:13 ЛС | профиль | цитата
Молчанка была выдана игроками, подробнее: Система жалоб
карма: -15
r й к q
0
Тех. редактор
Ответов: 1010
#4: 2019-02-21 18:27:24 ЛС | профиль | цитата
Молчанка выдана по системе жалоб, то есть, по голосованию игроков.
Если вы не согласны с этим, напишите в поддержку.
карма: 59
Игрок состоит в :Profi's Club| Focus Group
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#5: 2019-02-21 18:30:12 ЛС | профиль | цитата
молчанку скорее всего не снимут(держу в курсе), все в вики написано, тебе ее выше скинули
прости меня хоспади но я не могу это не скинуть
карма: -39
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
#6: Этот пост был удален
Ответов: 2965
#7: 2019-02-21 20:46:31 ЛС | профиль | цитата
Gerlot, читайте внимательно Система жалоб

У вас не бан, а молчанка в чате, по жалобам игроков, не одного игрока, а нескольких.За флуд (более двух сообщений подряд)
карма: -48
Ну
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#8: 2019-02-21 20:47:25 ЛС | профиль | цитата
Gerlot, возможно ты написал что то оскорбительное или непристойное в чат, или же просто отправил больше 3х одинаковых сообщений в чат
напиши в поддержку, там пояснят, но только это будет не скоро...хотяяя....
карма: -39
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 7
#9: 2019-02-21 20:50:03 ЛС | профиль | цитата
Возможно я и написал что то в этом роде, но почему мне не показывают на мой проступок так сказать, просто на тебе молчанку, а за что почему не показывают, почему не могли мне в оповещении предьявить мол "вот скрин ты тут мат пишешь, или флудишь, за это те молчанка.."
карма: -1
0
Ответов: 2965
#10: 2019-02-21 20:51:48 ЛС | профиль | цитата
Gerlot писал(а):
Возможно я и написал что то в этом роде, но почему мне не показывают на мой проступок так сказать, просто на молчанку, а за что почуму не показывают, почему не могли мне в оповещении предьявить мол "вот скрин ты тут мат пишешь, или флудишь, за это те молчанка.."

Потому, что читать надо, что вам пишут в теме. Молчанка внутриигровая, вам третий раз говорят, что прочитайте Систему жалоб
карма: -48
Ну
0
Ответов: 134
#11: 2019-02-21 20:52:25 ЛС | профиль | цитата
Gerlot, а собственно зачем вам это ?
зачем из-за 60 минутной молчанки раздувать какие-то проблемы.
Тем более что вы частично признали вину
карма: 1
Задуши Послушными Руками Своего Непослушного Христа
0
Ответов: 7
#12: 2019-02-21 20:54:10 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
Gerlot писал(а):
Возможно я и написал что то в этом роде, но почему мне не показывают на мой проступок так сказать, просто на молчанку, а за что почуму не показывают, почему не могли мне в оповещении предьявить мол "вот скрин ты тут мат пишешь, или флудишь, за это те молчанка.."

Потому, что читать надо, что вам пишут в теме. Молчанка внутриигровая, вам третий раз говорят, что прочитайте Систему жалоб

Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-02-21 20:52:00

Блин, вопрос у меня не в этом ! вы мне скидываете, и что ? там описание, я понял, ну дальше что ?
я спрашиваю почему мне доказательства моего проступка не предЪявляют?!
карма: -1
0
Ответов: 2965
#13: 2019-02-21 20:56:08 ЛС | профиль | цитата
Gerlot писал(а):
я спрашиваю почему мне доказательства моего проступка не предЪявляют?!

Потому что заявка внутриигровая и доказательств быть не должно, ваше нарушение было устранено на месте, а не позже по скриншоту.

Так, что ответ вы получили уже в третьем посту.
карма: -48
Ну
0
Ответов: 7
#14: 2019-02-21 20:59:51 ЛС | профиль | цитата
Kulya писал(а):
Gerlot писал(а):
я спрашиваю почему мне доказательства моего проступка не предЪявляют?!

Потому что заявка внутриигровая и доказательств быть не должно, ваше нарушение было устранено на месте, а не позже по скриншоту.

Так, что ответ вы получили уже в третьем посту.

Хм, как это на месте ?
повторю в чат я уже продолжительное время не писал, уже забыл что там балакал, и тут на тебе молчанка, то-есть если я сегодня напишу ченить в чат матерного характера, и через неделю мне придёт молчанка, то это норма ? как это назвать ? если уж не успели вовремя замутить, так что ж лесть дальше ?!
карма: -1
0
Ответов: 2965
#15: 2019-02-21 21:02:26 ЛС | профиль | цитата
Gerlot писал(а):
Хм, как это на месте ?
повторю в чат я уже продолжительное время не писал, уже забыл что там балакал, и тут на тебе молчанка, то-есть если я сегодня напишу ченить в чат матерного характера, и через неделю мне придёт молчанка, то это норма ? как это назвать ? если уж не успели вовремя замутить, так что ж лесть дальше ?!

Именно из-за того, что во время не успели выдать молчанку или игроков на сервере было мало, чтобы сразу выдать молчанку, была сделана данная система подобным образом, чтобы молчанка при наборе определенного количества голосов выдавалась сразу, а при малом количестве игроков на сервере, оставалась жалоба в поддержке, которая у них показана в логах, а не скриншотами чата, которые все равно проверяется позже по логам.
карма: -48
Ну
0
Ответов: 2911
Monte Carlo
Архитекторы
#16: 2019-02-21 21:04:15 ЛС | профиль | цитата
RuziK228 писал(а):
а собственно зачем вам это ?

Чтобы не ждать триста лет разборок в саппорте, а сразу видеть, молчанка за мат и оскорбления или потому что группе игроков захотелось отправить врага в мут.
карма: 8
Любимый Рейн
0
Ответов: 7
#17: 2019-02-21 21:15:10 ЛС | профиль | цитата
Нет, ну а вот если б в этот момент я проводил крупную сделку ? молчанка создала бы мне проблемы, а так я увидел бы что вот я матернулся и мне дали молчанку, значит планировать что-то с использованием чата не стоит, на примере штрафов ГИБДД если человеку воврем не пришел штраф, то потом ему надо будет плоить и за штраф и за задержку штрафа, просто система какая-то глупая, набралось допустим 5 голосов, и 1 не хватает, и ну а через день еще проголосовал кто-то и мне опять проблемы создаются, а я уже что то планировал сделать!
papkin008 писал(а):
RuziK228 писал(а):
а собственно зачем вам это ?

Чтобы не ждать триста лет разборок в саппорте, а сразу видеть, молчанка за мат и оскорбления или потому что группе игроков захотелось отправить врага в мут.

полностью согласен, лучше уж знать за что именно мут, что бы не повторять ошибок .
карма: -1
0
Ответов: 2965
#18: 2019-02-21 21:59:31 ЛС | профиль | цитата
Gerlot писал(а):
Нет, ну а вот если б в этот момент я проводил крупную сделку ? молчанка создала бы мне проблемы, а так я увидел бы что вот я матернулся и мне дали молчанку, значит планировать что-то с использованием чата не стоит, на примере штрафов ГИБДД если человеку воврем не пришел штраф, то потом ему надо будет плоить и за штраф и за задержку штрафа, просто система какая-то глупая, набралось допустим 5 голосов, и 1 не хватает, и ну а через день еще проголосовал кто-то и мне опять проблемы создаются, а я уже что то планировал сделать

Через день никто не сможет голосовать из игроков, голоса накладываются на одно сообщение, а дальше работает поддержка.

Не нарушайте правила ГК и не будет проблем на сделках.
карма: -48
Ну
0
Ответов: 13
#19: 2019-02-21 23:10:12 ЛС | профиль | цитата
Оспаривание молчанки писал(а):
Если игрок считает, что остальные игроки пожаловались на него безосновательно (т.е. исключительно с целью блокировки его чата), то он может написать в [url=/support/]поддержку[/url] с просьбой проверить его молчанку. Если после проверки администратором будет выявлено злоупотребление со стороны игроков (т.е. указание ими неадекватных пунктов правил для выбранных сообщений), то молчанка будет удалена, а к игрокам применено соответствующее наказание.

Следует помнить о том, что молчанка будет снята только при наличии явных нарушений со стороны игроков. Во всех остальных случаях игроку рекомендуется воздержаться от использования публичного чата или писать в него только по делу.

Gerlot, система жалоб работает как есть и свою задачу выполняет уже не первый год. К сожалению, иного выхода кроме как писать в поддержку сейчас нет.
Если у Вас есть предложения касательно улучшения или изменения действующей системы жалоб, то можете оформить их и отправить в [url=https://forum.minecraft-galaxy.ru/forum/6]соответствующий раздел[/url].
карма: 0
0
19
Сообщение
...