Вверх ↑
Ответов: 1404
Crying Angels
Serafim KM
#1: 2026-06-02 09:49:20 ЛС | профиль | цитата
Славик топ!
карма: -335
Когда в кубики играю, чувство, что я как в «Матрице». С утра я сотрудник престижной фирмы Mr.Андерсон, а ночью - хакер Нео.
Сообщение
...