Вверх ↑
Ответов: 70
#1: 2024-01-20 12:17:27 ЛС | профиль | цитата
Запрегли пацанов на завод
карма: 9
Просто inst: Firankss
Ответов: 46
TRoN
Beezy
#2: 2024-01-20 12:50:28 ЛС | профиль | цитата
О мой город со схемой
карма: 10
Ответов: 416
#3: 2024-01-20 16:09:26 ЛС | профиль | цитата
Ммм, тебе построили(ну либо продали) самую неудобную обс фабрику)
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
Ответов: 0
#4: 2024-01-20 17:12:36 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):
самую неудобную

А какая самая удобная и почему эта неудобная?
карма: 3
Ответов: 416
#5: 2024-01-20 17:33:19 ЛС | профиль | цитата
Anime писал(а):

А какая самая удобная и почему эта неудобная?

Да чекни внимательно скриншот, куча андроидов рядом, расставлены, непойми как ,через 5 минут несколько андроидовов 1 обс будут ломать, тебе придется переставлять их, да и большинство не отпработает 2 фуловые батки, из-за чего ты опять же больше времени тратишь.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
Ответов: 368
Noir Villar
Безземельный рыцарь
#6: 2024-01-20 22:21:43 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):
Да чекни внимательно скриншот, куча андроидов рядом, расставлены, непойми как ,через 5 минут несколько андроидовов 1 обс будут ломать, тебе придется переставлять их, да и большинство не отпработает 2 фуловые батки, из-за чего ты опять же больше времени тратишь.


Мы первый раз этим пользовались , думаю что дело не в обс фабрике))
карма: 2
1
Ответов: 148
Haunted Family
metadon city
#7: 2024-01-21 00:38:46 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):
Anime писал(а):

А какая самая удобная и почему эта неудобная?

Да чекни внимательно скриншот, куча андроидов рядом, расставлены, непойми как ,через 5 минут несколько андроидовов 1 обс будут ломать, тебе придется переставлять их, да и большинство не отпработает 2 фуловые батки, из-за чего ты опять же больше времени тратишь.


А ты я вижу строитель прям сильныйК)АК)А)КА)К)АК)АК)А
Если ты не можешь поставить андроиды так что-бы они не стакались вместе то это только твоя проблема, разве нет?
карма: -11
Бесконечный мут.
Ответов: 0
#8: 2024-01-21 07:44:04 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):
Да чекни внимательно скриншот, куча андроидов рядом, расставлены, непойми как ,через 5 минут несколько андроидовов 1 обс будут ломать, тебе придется переставлять их, да и большинство не отпработает 2 фуловые батки, из-за чего ты опять же больше времени тратишь.

Как по мне, самая удобная схема, компактная и вмещает много обса, по сути, всё пространство фермы используется по максимуму. А про андроидов, ну, они их так поставили. И слишком много для этой фермы. Я копал в такой же, но на 75 стаков обса (60х60 или около того), там большое количество андроидов можно расставить так, чтобы они не пересекались, а во время работы нужно к ним 1 раз подойти и заменить батарейку, остальное время афк сидишь. Из минусов, это то, что ред долго загружать и в одиночку долго копать, но одновременно с этим, размер - её плюс, тебе не нужно по несколько раз бегать, ставить ред, включать лаву и т.д., ты просто копаешь несколько часов подряд.
Какая схема будет удобней? Как по мне, у этой самый большой КПД
карма: 3
Ответов: 122
Revelations
infantry
#9: 2024-01-21 11:53:09 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):
Anime писал(а):

А какая самая удобная и почему эта неудобная?

Да чекни внимательно скриншот, куча андроидов рядом, расставлены, непойми как ,через 5 минут несколько андроидовов 1 обс будут ломать, тебе придется переставлять их, да и большинство не отпработает 2 фуловые батки, из-за чего ты опять же больше времени тратишь.

Они поставили андроидов больше чем нужно, так что это нормальная фабрика и работает она тоже нормально.
карма: -3
I'M TOXIC
Ответов: 416
#10: 2024-01-21 19:44:42 ЛС | профиль | цитата
sorryhanzmain писал(а):

Если ты не можешь поставить андроиды так что-бы они не стакались вместе то это только твоя проблема, разве нет?

Сможешь записать видос, что бы все андроиды проработали одинаковое время и не застакались?
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#11: 2024-01-22 20:38:31 ЛС | профиль | цитата
Малый кпд, но достойно.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
Ответов: 132
#12: 2024-01-23 02:05:11 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):

sorryhanzmain писал(а):

Если ты не можешь поставить андроиды так что-бы они не стакались вместе то это только твоя проблема, разве нет?

Сможешь записать видос, что бы все андроиды проработали одинаковое время и не застакались?

С какого года вы иногда выпрыгиваете не понимаю.. на андроидах вам специально сделали выделение зоны, но видимо даже так вы не сможете их настроить, слишком сложно расставить друг от друга на расстояние, чтоб они не копали друг за другом, наверное кубическим челам просто не хватит мозга рассчитать, как ставить андроидов на выданный им кусок терры

p.s.
Думаю с роблоксом справитесь и сможете покричать детям, какие вы гении хоть в чем то
карма: -5
Сосал?
Ответов: 460
#13: 2024-01-23 10:15:21 ЛС | профиль | цитата
Дрон станцию еще поставить, вообще кайф
карма: -2
Фителёк-то прикрути, коптит... :)
Сообщение
...