Вверх ↑
#1: Этот пост был удален
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#2: 2022-02-14 17:11:31 ЛС | профиль | цитата
(9
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
Ответов: 83
*Templars*
Рыцарский Магнат
#3: 2022-02-14 21:51:29 ЛС | профиль | цитата
А вот и наши зоны: тык
Помнишь меня? Это я, был в твоём клане с норм ребятами, с 2018 в нём на том самом акке, ушёл в этом году потому что в другой клан друг позвал, сижу с ним и братом в нём сейчас. Что с твоим кланом, где все игроки? Было много участников, а сейчас почти никого
карма: 15
Ответов: 41
GreenHills
лидер
#4: 2022-02-14 23:48:33 ЛС | профиль | цитата
_-RICH-_ писал(а):
А вот и наши зоны: тык
Помнишь меня? Это я, был в твоём клане с норм ребятами, с 2018 в нём на том самом акке, ушёл в этом году потому что в другой клан друг позвал, сижу с ним и братом в нём сейчас. Что с твоим кланом, где все игроки? Было много участников, а сейчас почти никого

Все разбежались, очень редко заходят, у всех учёба работа личная жизнь.
Когда то было и вправду очень много ребят, было весело там тусить). Но с нынешним онлайном нереально держать такой город как мой старый, собственно что с ним и стало, злые соседи его залили и его уже никогда никто не заселит.
Сейчас держу намного меньший город по масштабам и он красивый вышел, иногда заходят ребятушки и тусят ыы но это к сожалению редкость
карма: -7
Мои скриншотики :3 - ТЫК
Ответов: 41
GreenHills
лидер
#5: 2022-02-14 23:54:54 ЛС | профиль | цитата
-ChappiE- писал(а):
(9

Чап, когда в гости?
карма: -7
Мои скриншотики :3 - ТЫК
Ответов: 83
*Templars*
Рыцарский Магнат
#6: 2022-02-15 01:02:39 ЛС | профиль | цитата
Hervion писал(а):
_-RICH-_ писал(а):
А вот и наши зоны: тык
Помнишь меня? Это я, был в твоём клане с норм ребятами, с 2018 в нём на том самом акке, ушёл в этом году потому что в другой клан друг позвал, сижу с ним и братом в нём сейчас. Что с твоим кланом, где все игроки? Было много участников, а сейчас почти никого

Все разбежались, очень редко заходят, у всех учёба работа личная жизнь.
Когда то было и вправду очень много ребят, было весело там тусить). Но с нынешним онлайном нереально держать такой город как мой старый, собственно что с ним и стало, злые соседи его залили и его уже никогда никто не заселит.
Сейчас держу намного меньший город по масштабам и он красивый вышел, иногда заходят ребятушки и тусят ыы но это к сожалению редкость

Печальная история, клан то действительно хороший был. И на какой планете был этот большой разрушенный город? На простой Build не похоже, на простом билде только сплошные чанки из земли-песчаника, а по скрину явно видно, что это не простой билд, а к примеру BSDemo/BSGuest, какой именно это билд, интересно знать? И может еще скажи кто лавой залил, тоже из интереса. И собственно интересно про твой маленький городок, на котором вы сейчас иногда тусите. Что за город, может потусим там вместе когда-нибудь?
карма: 15
Ответов: 41
GreenHills
лидер
#7: 2022-02-15 01:49:34 ЛС | профиль | цитата
_-RICH-_ писал(а):
Hervion писал(а):
_-RICH-_ писал(а):
А вот и наши зоны: тык
Помнишь меня? Это я, был в твоём клане с норм ребятами, с 2018 в нём на том самом акке, ушёл в этом году потому что в другой клан друг позвал, сижу с ним и братом в нём сейчас. Что с твоим кланом, где все игроки? Было много участников, а сейчас почти никого

Все разбежались, очень редко заходят, у всех учёба работа личная жизнь.
Когда то было и вправду очень много ребят, было весело там тусить). Но с нынешним онлайном нереально держать такой город как мой старый, собственно что с ним и стало, злые соседи его залили и его уже никогда никто не заселит.
Сейчас держу намного меньший город по масштабам и он красивый вышел, иногда заходят ребятушки и тусят ыы но это к сожалению редкость

Печальная история, клан то действительно хороший был. И на какой планете был этот большой разрушенный город? На простой Build не похоже, на простом билде только сплошные чанки из земли-песчаника, а по скрину явно видно, что это не простой билд, а к примеру BSDemo/BSGuest, какой именно это билд, интересно знать? И может еще скажи кто лавой залил, тоже из интереса. И собственно интересно про твой маленький городок, на котором вы сейчас иногда тусите. Что за город, может потусим там вместе когда-нибудь?

Старый находится на BS Guest, если есть время и желание там побродить то пожалуйста, туда долго бежать и очень сложно там искать лазейки чтоб не попасть в лаву. Я после скрина пытался дойти среди лавы и руин города до своего старого дома и сгорел в лаве)))))) такчто аккуратней)
Нынешний на BS Main, на карте его найдешь, там понятно будет. Времени у меня мало на Майн такчто обещать экскурсию пока нема, прости(
Добався лучше, расскажешь мне в лс про все что помнишь)
карма: -7
Мои скриншотики :3 - ТЫК
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#8: 2022-02-15 11:30:12 ЛС | профиль | цитата
Hervion писал(а):
-ChappiE- писал(а):
(9

Чап, когда в гости?

Не знаю ¯\_(ツ)_/¯
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
Ответов: 35
#9: 2022-02-15 16:13:46 ЛС | профиль | цитата
Шикарный был город)
карма: 0
Сообщение
...