Вверх ↑
Ответов: 154
#1: 2020-01-04 18:15:44 ЛС | профиль | цитата
церковь(летючая)
карма: -25
преизошел троллинг...
Ответов: 809
Monte Carlo
Добытчики
#2: 2020-01-04 18:19:42 ЛС | профиль | цитата
Новый рынок на нано
карма: -48
Ответов: 13
#3: 2020-01-04 18:29:28 ЛС | профиль | цитата
Анонс сделаем через 3 месяца , а на счет обновы даже не ждите
карма: 0
Ответов: 131
Alliance
Alliance
#4: 2020-01-04 19:21:42 ЛС | профиль | цитата
Ого , логово для минотавра выглядит впечатляюще
__________________________________________________

Upd. походу теплица
карма: 28
Ответов: 1566
TRoN
TRoN_Legend
#5: 2020-01-04 19:44:45 ЛС | профиль | цитата
Неплохой домик получился, потом к нам в КМ перенесешь
карма: 26
Ответов: 2393
Noir Villar
Аполлон
#6: 2020-01-04 21:08:34 ЛС | профиль | цитата
Ник красный получил, теперь лайки крутит. УУУУУ БАН сударь, БАН
карма: -30
Ответов: 1
#7: 2020-01-04 21:25:02 ЛС | профиль | цитата
Лось ты там ваще охренел?
Какого хера ты накручиваешь себе под каждый скрин минимум 50 лайков? Для чего это тебе? Оно тебе что-то дает? У нас на форуме онлайна столько нет сколько лайков ты накручиваешь под КАЖДЫЙ свой скрин. Скрины создают чтобы их оценивали другие игроки, живые игроки, а не какие-то там обоссанные твинки. Убери все лайки со своих твинков с этого скриншота, я хочу видеть реальную цифру лайков!
карма: -4
Ответов: 2851
Tomorrow
лидер
#8: 2020-01-04 21:27:40 ЛС | профиль | цитата
Pes_21 писал(а):
Лось ты там ваще охренел?
Какого хера ты накручиваешь себе под каждый скрин минимум 50 лайков? Для чего это тебе? Оно тебе что-то дает? У нас на форуме онлайна столько нет сколько лайков ты накручиваешь под КАЖДЫЙ свой скрин. Скрины создают чтобы их оценивали другие игроки, живые игроки, а не какие-то там обоссанные твинки. Убери все лайки со своих твинков с этого скриншота, я хочу видеть реальную цифру лайков!
моча ударила в голову?
карма: -52
Не пью,не курю,на ноль не делю.
Ответов: 13
#9: 2020-01-04 21:54:37 ЛС | профиль | цитата
Такое говно только с имеющейся на скриншоте дистанцией выглядит сносно, но даже учитывая твоё расстояние до постройки, видно, насколько там всё пусто и неинтересно вблизи. Если ты строил это место исключительно для публикации скриншота (привет каждому, кто лайкнул, кстати), на котором ты в двухстах блоков обозреваешь его общую периферию, то результат, само собой, отличный, но для других целей, как мне кажется, оно явно не годится.
Крайне досадно, что на проекте не осталось людей, готовых строить общественные пространства нормального уровня хотя бы за голду.
карма: 0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#10: 2020-01-05 00:26:32 ЛС | профиль | цитата
Круто в стиле ТРоНа!
карма: -200
Начальник столичной управы
Ответов: 1752
Noir Villar
лидер
#11: 2020-01-05 01:06:51 ЛС | профиль | цитата
Pes_21, У меня нету кнопки, для накрутки лайков и такого количества твинков)
Janferno, Это само здание, декором внутри и т.д еще не занимался
карма: 29
Noir Villar - La route vers le meilleur
Ответов: 13
#12: 2020-01-05 01:26:43 ЛС | профиль | цитата
TheLos, Что будешь делать если добавят список лайкнушвих ?
карма: 0
Ответов: 13
#13: 2020-01-05 03:29:45 ЛС | профиль | цитата
TheLos, мне даже интересно, чем можно продекорировать постройку, выполненную в таком спектре блоков. Надеюсь, тебя хватит на что-то большее, чем проекторы с редкими предметами или статуями роботов.
карма: 0
Ответов: 1204
TheFreezed
Reichsfuhrer
#14: 2020-01-05 06:23:02 ЛС | профиль | цитата
Janferno, так а он выставлял себя мастером строительства? У него желание есть хотя бы, очереди на место лидера столиц не наблюдается, а если можешь лучше, то предложи свою помощь.
Нормальная постройка, конечно по меркам большим можно осудить, но критериев к постройке особых, я думаю, не выдвигалось. Поэтому ну-ка нака ассалам алейкум позвали двух друзей и к понедельнику сдали мне по одному варианту спавна на рыло!
карма: -24
Модератор форума
Ответов: 4625
#15: 2020-01-05 11:16:02 ЛС | профиль | цитата
Janferno писал(а):
Такое говно только с имеющейся на скриншоте дистанцией выглядит сносно

Это не обзор постройки, а ее анонс. То есть чего примерно ожидать в скором времени, и есть повод обсудить, что именно это может быть.

Janferno писал(а):
Крайне досадно, что на проекте не осталось людей, готовых строить общественные пространства нормального уровня хотя бы за голду.

Зато критиковать так все горазды?

Janferno писал(а):
чем можно продекорировать постройку, выполненную в таком спектре блоков.

Очевидно предположить, что постройка совпадает под стиль спавна Nano, туда удачно уместились бы
соответствующих общей композиции цветов. А внутри под куполом хорошо бы вписалась оранжерея.
карма: 77
Ответов: 13
#16: 2020-01-05 11:45:16 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):
А внутри под куполом хорошо бы вписалась оранжерея.

Ферма тыкв.
карма: 0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#17: 2020-01-05 11:54:08 ЛС | профиль | цитата
Shredder, TheLos, Зачем вы оправдываетесь и что-то объясняете хейтерам? Ладно бы критика была конструктивной, но это же просто слюни жёлчные.

Отличная постройка, в новом для строителя стиле как мне кажется, интересно будет посмотреть финал.
Поддерживаю, жду развязки.
карма: -82
Ответов: 1
#18: 2020-01-05 15:34:42 ЛС | профиль | цитата
DJ-POEHAL

TheLos писал(а):
Pes_21, У меня нету кнопки, для накрутки лайков и такого количества твинков)

Заходим в игроки-›скриншоты, видим свой скрин на главнойдля накрутки не обазательно чтобы скрин был на главной и лайкаем, лайкаем (если твинки не привязаны к аккаунту), также лайки могут ставить ваши сокланы (с основы а затем с твинков)
UPD: вот кстати сама кнопка:
карма: -4
Ответов: 13
#19: 2020-01-05 15:50:16 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Janferno, так а он выставлял себя мастером строительства? У него желание есть хотя бы, очереди на место лидера столиц не наблюдается, а если можешь лучше, то предложи свою помощь.
Нормальная постройка, конечно по меркам большим можно осудить, но критериев к постройке особых, я думаю, не выдвигалось. Поэтому ну-ка нака ассалам алейкум позвали двух друзей и к понедельнику сдали мне по одному варианту спавна на рыло!
Разумеется, он должен быть мастером строительства, раз пошёл на подобную должность. Отсутствие очереди на место лидера столиц и отсутствие критериев к постройке - это та самая среда, в которой такие спавны будут продолжать строиться. И причём здесь я и моя помощь, если речь идёт о конкретном персонаже, занимающем конкретную позицию? Он вызвался строить спавн, и он отвечает за его целостность. Игрокам нравится - пусть довольствуются, мне не нравится - говорю об этом. По-моему, я ничего нового не сказал, и мы уже всё это кучу раз с тобой обсуждали.
Shredder писал(а):
Это не обзор постройки, а ее анонс. То есть чего примерно ожидать в скором времени, и есть повод обсудить, что именно это может быть.
Я и не писал, что на скриншоте обзор постройки. Именно то, чего примерно ожидается в скором времени, я и назвал говном.
Shredder писал(а):
Зато критиковать так все горазды?
Много ты в комментариях критики к этой постройке видишь? Большинство, вроде бы как, согласно на такие спавны.
Shredder писал(а):
Очевидно предположить, что постройка совпадает под стиль спавна Nano, туда удачно уместились бы антизаливы соответствующих общей композиции цветов. А внутри под куполом хорошо бы вписалась оранжерея.
Спавн нано - яркий пример самой пустой и неинтересной постройки, как раз таки из-за отсутствие каких-либо деталей вообще - и это не моё только лишь мнение.
Антизаливы поставит, будут частички цветные вверх подниматься, а дальше-то что? Вертолёты по схематике? Стоящие на земле солдаты с автоматами? Турели, может? Я надеюсь, что у лося [color=#FF9966]ч[/color]ув[color=#FF9966]с[/color]т[color=#FF9966]в[/color]о стиля на порядок разнообразнее твоего.
карма: 0
Начальник столичной управы
Ответов: 1752
Noir Villar
лидер
#20: 2020-01-05 16:41:05 ЛС | профиль | цитата
Lacky2013 писал(а):
Новый рынок на нано

Это не рынок нано и не новый спавн. Решил ответить, чтоб многие не путались.
Defit писал(а):
TheLos, Что будешь делать если добавят список лайкнушвих ?

А мне это как навредит?
kosyak, Да, стиль действительно новый, обычно я строю из дерева, в этот раз пришлось строить под стилем нано.
Pes_21, Ок

Для того чтоб понять, что это
Нужно открыть карту на которой сделан скриншот
Сразу будет понятно
карма: 29
Noir Villar - La route vers le meilleur
Ответов: 73
#21: 2020-01-05 16:58:03 ЛС | профиль | цитата
Конкретно поржал над этими питушками которые пытаются что-то высрать но у них явно это не получается. Послушаем же недовысер наших питушков:
Pes_21 писал(а):
Лось ты там ваще охренел?
Какого хера ты накручиваешь себе под каждый скрин минимум 50 лайков? Для чего это тебе? Оно тебе что-то дает? У нас на форуме онлайна столько нет сколько лайков ты накручиваешь под КАЖДЫЙ свой скрин. Скрины создают чтобы их оценивали другие игроки, живые игроки, а не какие-то там обоссанные твинки. Убери все лайки со своих твинков с этого скриншота, я хочу видеть реальную цифру лайков!

Пес ты там вообще охренел? Какого хера, во-первых ты высераешь не с основы, во-вторых попер на чела с красным ником и на клан монте карло в целом и в третьих так усердно пытаешся что-то кудахнуть, буд-то он тебе что-то сделал плохого?
Что он тебе такого сделал? Зачем ты на него так сильно попер? Оно тебе что-то дает? У нас на форуме онлайна столько нет чтобы хоть кто-то увидел твой высер и пожалел тебя. Напиши сколько у тебя IQ, я хочу видеть реальную степень твоей умственной отсталости!
DJ-MATAIL писал(а):
Pes_21 писал(а):
моча ударила в голову?

Ты там вообще кукнутый? Ему эта моча бьет в голову каждый день, КАЖДЫЙ, КАРЛ, и ты этого никак не замечаешь? Один из самых тупых вопросов которые я видел в своей жизни.
Janferno писал(а):
Такое говно только с имеющейся на скриншоте дистанцией выглядит сносно, но даже учитывая твоё расстояние до постройки, видно, насколько там всё пусто и неинтересно вблизи. Если ты строил это место исключительно для публикации скриншота (привет каждому, кто лайкнул, кстати), на котором ты в двухстах блоков обозреваешь его общую периферию, то результат, само собой, отличный, но для других целей, как мне кажется, оно явно не годится.
Крайне досадно, что на проекте не осталось людей, готовых строить общественные пространства нормального уровня хотя бы за голду.

Такое говно в твоей башке только из далека выглядит сносно, но даже учитывая твою степень умственной отсталости еще издалека трезвому человеку насквозь видно, насколько в твоей тупой башке все пусто и неинтересно вблизи. Если ты писал этот высер исключительно для публикации этого поста то ты должен знать одно - под скринами рейтинг свой не апнешь, чтобы пытаться получить минимум 1 лайк или дизлайк нужно этот высер писать на форуме, мол, какое говно построил лось идите и насрите ему под скрин, пусть поплачет(или даже посмеется), попробуй создать темку с его скрином и этим говномментарием, может там ты получишь 3-5 "лайка" и поймешь, что такой высер никому не заходит.
Крайне досадно что на проекте не осталось людей, готовых выдавать муты тем кто пишет подобную чепуху или минимум удалять содержимое подобных наборов букв.
Janferno писал(а):
Надеюсь, тебя хватит на что-то большее, чем проекторы с редкими предметами или статуями роботов.

Надеюсь, тебя хватит на что-то большее, чем высер с зашкаливающим набором букв и слов.
Pes_21 писал(а):
UPD: вот кстати сама кнопка:

Зачем ты сначала написал тупой и бесполезный высер а потом показал ему скрин, на котором видно что ты ему лайкнул, по твоим словам, и так переоцененный скрин? Где логика? А я вам отвечу и скажу даже больше - ее просто нет! Абсолютный 0!
Даже первоклассник и то намного умнее чем ты и тем более у любого первоклассника, даже у того у кого проблемы с логикой и то она явно больше чем у тебя. Иди помойся, малец!
Janferno писал(а):
Спавн нано - яркий пример самой пустой и неинтересной постройки, как раз таки из-за отсутствие каких-либо деталей вообще - и это не моё только лишь мнение.

Лол. А зачем тогда вообще играешь там?
Не играй. Да и зачем ты вообще играешь ЗДЕСЬ, на этом проекте, если тебя тут ничего не устраивает?
карма: -1
Ответов: 83
*Templars*
Рыцарский Магнат
#22: 2020-01-05 17:13:58 ЛС | профиль | цитата
TheLos писал(а):
Для того чтоб понять, что это
Нужно открыть карту на которой сделан скриншот
Сразу будет понятно

Космическая станция или новый спавн на MiniGames?

P.S. угадайте, кто поставил 100-й лайк?
карма: 15
Ответов: 1204
TheFreezed
Reichsfuhrer
#23: 2020-01-05 20:40:42 ЛС | профиль | цитата
Предполагаю, кстати, что пвп арена может быть?
карма: -24
Ответов: 60
#24: 2020-01-05 21:00:45 ЛС | профиль | цитата
В целом неплохая постройка, если это не целый спавн, но явно требует доработок, кто согласен с этим - пишите +, чтобы я знал что не я 1 так считаю.
карма: 9
Ответов: 0
#25: 2020-01-05 22:54:15 ЛС | профиль | цитата
А можно будет меня впустить туда в ближайшие несколько дней чтобы я вживую походил по тому спавну, или что это вообще такое..
Я даж лайк поставил
карма: 0
Ответов: 1804
Nexus
Noctem Venator
#26: 2020-01-06 00:33:39 ЛС | профиль | цитата
Не загружается
карма: 10
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
Ответов: 424
#27: 2020-01-06 12:54:35 ЛС | профиль | цитата
Хочется видеть окончание стройки и её интерьер.
карма: 14
OLD GANSTER
Ответов: 395
#28: 2020-01-06 17:23:41 ЛС | профиль | цитата
Лось красава, жаль что это не спавн и не рынок
карма: 23
Ответов: 32
#29: 2020-01-07 16:22:36 ЛС | профиль | цитата
DragonLore писал(а):
Лось красава, жаль что это не спавн и не рынок

ета он тебе новую хранилку построил
карма: -1
Мне не нужен Лин пока валит дым 044ROSE "LEAN"
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#30: 2020-01-12 00:27:25 ЛС | профиль | цитата
а как скрин держится на главной 8 дней?
они же по 3 висели всю жись
карма: -82
Ответов: 13
#31: 2020-01-12 03:48:17 ЛС | профиль | цитата
kosyak, у нас на сервере людей столько не играет, сколько его фотку лайкнуло. = )
карма: 0
Ответов: 218
Orion
Премиум
#32: 2020-01-18 13:36:38 ЛС | профиль | цитата
всюду спойлеры но обновы пока нет б
карма: -20
Ответов: 60
#33: 2020-01-18 13:50:47 ЛС | профиль | цитата
Скриншот уже на 4-й странице в скриншотах, а до сих пор иногда появляется у меня на форуме.
Вывод: скриншоты появляются у меня и у вас на форуме только когда под ними появляются новые комментарии. По крайней мере под этим скриншотом уже почти неделю не появлялись новые комментарии, и ровно столько же я его не видел на главной странице форума MCGL.
карма: 9
Сообщение
...