Вверх ↑
Ответов: 13
meme
лидер
#1: 2017-05-09 10:20:08 ЛС | профиль | цитата
С каждым разом твои рисунки хуже и хуже
карма: 0
Ответов: 704
#2: 2017-05-09 11:32:04 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA, то же самое и про твои посты на форуме сказать можно)
карма: 107
1
Ответов: 13
meme
лидер
#3: 2017-05-09 11:52:33 ЛС | профиль | цитата
FoxyStar, просто изначально они были великолепны, а теперь просто хороши)
карма: 0
Ответов: 212
#4: 2017-05-10 10:19:46 ЛС | профиль | цитата
Видимо оскорблять ветеранов нынче модно, коль это попало в топ...
карма: -67
Пташка чорт
Ответов: 2094
Monte Carlo
Неактивен
#5: 2017-05-10 10:38:07 ЛС | профиль | цитата
Нубы воевали
карма: 3
Ground control to major Tom...
Ответов: 13
meme
лидер
#6: 2017-05-10 15:50:09 ЛС | профиль | цитата
И повоюют
карма: 0
Ответов: 312
#7: 2017-05-10 17:53:26 ЛС | профиль | цитата
Sedgewick писал(а):
Видимо оскорблять ветеранов нынче модно, коль это попало в топ...


знаю даже страны, как минимум 4 , где на гос уровне пытаются их унизить. благо, что народ там в большинстве не такой.
карма: -52
Ответов: 212
#8: 2017-05-11 00:46:26 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):
гос уровне пытаются их унизить.

В Рашке их унижали, унижают и пиарятся на них уже которое десятилетие.
B0P0H писал(а):
благо, что народ там в большинстве не такой.

Даже не стоит ни с кем сравнивать наше стадо.
карма: -67
Пташка чорт
Ответов: 312
#9: 2017-05-11 03:56:13 ЛС | профиль | цитата
Sedgewick писал(а):
B0P0H писал(а):
гос уровне пытаются их унизить.

В Рашке их унижали, унижают и пиарятся на них уже которое десятилетие.
B0P0H писал(а):
благо, что народ там в большинстве не такой.

Даже не стоит ни с кем сравнивать наше стадо.


за себя отвечай и за стадо, которое лично тебя воспитывало. и на счет "которое десятилетие" - тоже вижу знаешь много, десятка лет не прожил со взрослым взглядом на жизнь, а что-то пытаешься мне втереть.
карма: -52
Ответов: 212
#10: 2017-05-11 16:37:55 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):
мне втереть.

Я всего лишь высказал факты. Можешь попытаться их опровергнуть, если хочешь, но не стоит начинать нести чушь и включать режим быдла.
карма: -67
Пташка чорт
Ответов: 312
#11: 2017-05-12 03:16:18 ЛС | профиль | цитата
Sedgewick писал(а):
B0P0H писал(а):
мне втереть.

Я всего лишь высказал факты. Можешь попытаться их опровергнуть, если хочешь, но не стоит начинать нести чушь и включать режим быдла.

режим быдла включил тут ты. тебе лет сколько, что ты рассуждаешь по десятилетия ? Высказал факты говоришь ? ты высказал свое быдляцкое мнение, которое ничего не стоит, ибо факты подкрепляют чем-либо. Если ты думаешь, что наступая на пробку из под кефира , ты начинаешь "метать факты", то ты сильно ошибаешься , это не факты - это "пук в лужу".
карма: -52
Ответов: 212
#12: 2017-05-12 13:00:42 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):

режим быдла включил тут ты. тебе лет сколько, что ты рассуждаешь по десятилетия ? Высказал факты говоришь ? ты высказал свое быдляцкое мнение, которое ничего не стоит, ибо факты подкрепляют чем-либо. Если ты думаешь, что наступая на пробку из под кефира , ты начинаешь "метать факты", то ты сильно ошибаешься , это не факты - это "пук в лужу".


Эвоно как в выхлопную-то стрельнуло... "Уважаемый", если у вас синдром стадного конформизма и вас оскорбляет то, что я ваших сородичей, условно именуемое "обществом" назвал своим именем - стадом - и вас это сильно расстроило и сильно тронуло за живое, да еще и так, что вы начали вот так вот выражаться, то я даже и особо париться не буду отвечать, ибо все ясно-понятно. Скажу лишь так: мне абсолютно похер, что по поводу моего мнения думает совершенно посторонний человек! Не нравится мое мнение - листай дальше, если религия или сильно большое давление в черепной коробке не дает этого сделать - просрись или головой стукнись, может поможет.
карма: -67
Пташка чорт
Ответов: 115
Monte Carlo
Строители столиц
#13: 2017-05-12 13:18:30 ЛС | профиль | цитата
B0P0H, если почитать правильно и разобрать весь этот бред, режим быдло включили вы, уважаемый (в кавычках).
Умничать вы тоже стали зря, у вас это не получилось.
.. И да, кстати. Пылающий пукан взрывается только у быдло, которое так реагирует на чьё-то мнение, если бы вы не были быдло вам было бы по "барабану" на всю эту конитель, но вы же выставляете себя быдлом не смотря ни на что.
карма: 20
Ответов: 13
meme
лидер
#14: 2017-05-12 13:25:00 ЛС | профиль | цитата
Вставляю и свои 5 копеек
[img]http://i.mcgl.ru/yLtp8s5KS2[/img]
карма: 0
Ответов: 312
#15: 2017-05-12 13:54:29 ЛС | профиль | цитата
Nexia_v2.0 писал(а):
B0P0H, если почитать правильно и разобрать весь этот бред, режим быдло включили вы, уважаемый (в кавычках).
Умничать вы тоже стали зря, у вас это не получилось.
.. И да, кстати. Пылающий пукан взрывается только у быдло, которое так реагирует на чьё-то мнение, если бы вы не были быдло вам было бы по "барабану" на всю эту конитель, но вы же выставляете себя быдлом не смотря ни на что.

мне не по-барабану , когда всякое дерьмо пытается нести откровенную чушь. знаю таких как он, такие как он сейчас "зигают" в Киеве и у нас выходят на так называемые "протесты" против коррупции, не понимая даже что это слово обозначает, а все потому, что какой-то любитель зеленкой себя измазать пообещал таким кастрюлеголовым по 10к евро за провокации против властей.
карма: -52
Ответов: 312
#16: 2017-05-12 13:56:15 ЛС | профиль | цитата
Sedgewick писал(а):
B0P0H писал(а):

режим быдла включил тут ты. тебе лет сколько, что ты рассуждаешь по десятилетия ? Высказал факты говоришь ? ты высказал свое быдляцкое мнение, которое ничего не стоит, ибо факты подкрепляют чем-либо. Если ты думаешь, что наступая на пробку из под кефира , ты начинаешь "метать факты", то ты сильно ошибаешься , это не факты - это "пук в лужу".


Эвоно как в выхлопную-то стрельнуло... "Уважаемый", если у вас синдром стадного конформизма и вас оскорбляет то, что я ваших сородичей, условно именуемое "обществом" назвал своим именем - стадом - и вас это сильно расстроило и сильно тронуло за живое, да еще и так, что вы начали вот так вот выражаться, то я даже и особо париться не буду отвечать, ибо все ясно-понятно. Скажу лишь так: мне абсолютно похер, что по поводу моего мнения думает совершенно посторонний человек! Не нравится мое мнение - листай дальше, если религия или сильно большое давление в черепной коробке не дает этого сделать - просрись или головой стукнись, может поможет.


ты и есть отродье стада, того самого стада, которому указали "виновника всех их бед" и они дружно поверили и стали блеять. вот только стадо кроме как блеять реально ничего и не делает - блеет и покорно на скотобойню идет.
карма: -52
Ответов: 13
meme
лидер
#17: 2017-05-12 14:02:22 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):
когда всякое дерьмо

B0P0H писал(а):
"протесты" против коррупции

B0P0H писал(а):
10к евро

B0P0H писал(а):
отродье стада,

B0P0H писал(а):
режим быдла включил тут ты


Ворон, простите, но вы не очень умный для этой птицы. Прошу изменить никнейм на воробья, к примеру.
карма: 0
Ответов: 312
#18: 2017-05-12 14:02:28 ЛС | профиль | цитата
типичный представитель монте срало
Lexakr писал(а):
Нубы воевали

и все остальные следом.
карма: -52
Ответов: 115
Monte Carlo
Строители столиц
#19: 2017-05-12 14:04:01 ЛС | профиль | цитата
Просто пойми, что всем пофиг, лишь только не которым есть до этого дело, это было всегда, сейчас есть и будет. Люди будут делиться на верующих всей ерунде сидя на месте ныть как все плохо, а другие же на этом будут деньги и славу делать и люди которым пофиг вообще на всё, они в стороне, их не трогают и хорошо.
B0P0H писал(а):
а все потому, что какой-то любитель зеленкой себя измазать пообещал таким кастрюлеголовым по 10к евро за провокации против властей.

Он хотя бы деньги зарабатывает и пиар.
карма: 20
Ответов: 312
#20: 2017-05-12 14:05:25 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA писал(а):
B0P0H писал(а):
когда всякое дерьмо

B0P0H писал(а):
"протесты" против коррупции

B0P0H писал(а):
10к евро

B0P0H писал(а):
отродье стада,

B0P0H писал(а):
режим быдла включил тут ты


Ворон, простите, но вы не очень умный для этой птицы. Прошу изменить никнейм на воробья, к примеру.


всякий юнец пытается строить из себя "политика" , а по-факту даже о новейшей истории страны своей ничего не знает. на попку-дурака себе ник смени, в каждой теме попугайничаешь.
карма: -52
Ответов: 312
#21: 2017-05-12 14:15:12 ЛС | профиль | цитата
Nexia_v2.0 писал(а):
Просто пойми, что всем пофиг, лишь только не которым есть до этого дело, это было всегда, сейчас есть и будет. Люди будут делиться на верующих всей ерунде сидя на месте ныть как все плохо, а другие же на этом будут деньги и славу делать и люди которым пофиг вообще на всё, они в стороне, их не трогают и хорошо.
B0P0H писал(а):
а все потому, что какой-то любитель зеленкой себя измазать пообещал таким кастрюлеголовым по 10к евро за провокации против властей.

Он хотя бы деньги зарабатывает и пиар.


он то зарабатывает , его я понимаю, я не понимаю обыдленных, которые во всю эту ересь верят, а потом они будут умирать ни за что, а все потому, что они не знают истории и у них слишком развит юношеский максимализм на пустом месте .
с 5й минуты вижу типичного Sedgewick и его "друзей"

и еще один типичный представитель "небыдла" с 1-46
карма: -52
Ответов: 13
meme
лидер
#22: 2017-05-12 14:17:26 ЛС | профиль | цитата
Человек, не умеющий пользоваться ббкодом что-то говорит про историю.
Простите, но быть всесторонне неразвитым сейчас не модно.

Давай, Ворон, ты сможешь исправить!
карма: 0
Ответов: 312
#23: 2017-05-12 14:20:58 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA писал(а):
Человек, не умеющий пользоваться ббкодом что-то говорит про историю.
Простите, но быть всесторонне неразвитым сейчас не модно.

действительно, кто-то в bbкодах научился разбираться и считает, что остальное ему в жизни не пригодится. )
ps я то осилил ббкод за пару минут (убрал лишний слэш), а вот осилишь ли ты то, о чем я говорю - это очень большой вопрос ))
удачи вам, пусть вас жизнь учит, если не воспитали "в стаде" .
карма: -52
Ответов: 13
meme
лидер
#24: 2017-05-12 14:28:18 ЛС | профиль | цитата
Человек скинул шария и надеется, что кого-то в чем-то убедит.
Только отвращение вызывает.
Посмотрел киселева, потом шария +настроение для недалекого человека.
карма: 0
Ответов: 115
Monte Carlo
Строители столиц
#25: 2017-05-12 14:34:48 ЛС | профиль | цитата
Ворон, складывается представление, что отсидел лет 30 при блатных шестёркой, при этом держа свечку всей истории, если я правильно тебя понял.
Всем до лампочки на историю, сейчас живут нашими днями, они дай бог вспомнят, что было на той неделе, куда им всем до истории.
Вот ты говоришь, что знаешь историю, но на фига она тебе сейчас? Что ты этим докажешь?
Зная историю происходившего не научит тебя жить, а точнее выживать в наше время.
карма: 20
Ответов: 312
#26: 2017-05-12 14:46:17 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA писал(а):
Человек скинул шария и надеется, что кого-то в чем-то убедит.
Только отвращение вызывает.
Посмотрел киселева, потом шария +настроение для недалекого человека.

сравнить Шария и Киселева - это действительно может только недалекий ))
карма: -52
Ответов: 312
#27: 2017-05-12 14:47:41 ЛС | профиль | цитата
Nexia_v2.0 писал(а):
Ворон, складывается представление, что отсидел лет 30 при блатных шестёркой, при этом держа свечку всей истории, если я правильно тебя понял.
Всем до лампочки на историю, сейчас живут нашими днями, они дай бог вспомнят, что было на той неделе, куда им всем до истории.
Вот ты говоришь, что знаешь историю, но на фига она тебе сейчас? Что ты этим докажешь?
Зная историю происходившего не научит тебя жить, а точнее выживать в наше время.


складывай дальше. я тебя услышал и я не ошибся в тебе. общество не знающее своей истории не имеет будущего.
карма: -52
Ответов: 115
Monte Carlo
Строители столиц
#28: 2017-05-12 15:00:31 ЛС | профиль | цитата
То что общество возможно и хотело услышать и знать, этого уже нет, всё переврали не один раз и знать ложь не вижу смысла.
А будущего и так не будет, как может быть будущее, если у всех другу на дружку кнопки есть и пугают каждый раз новым оружием, для чего всё это, скажи мне, если ты знаешь историю крутую, быть может там было это заложено, что лет так через 100 и земли то не будет?
То что мы уже знаем на сегодняшний день мы возьмём за 100%, а то что нужно нам как подростковому поколению эи передающему другому нужно знать грубо говоря 20-30%.
карма: 20
Ответов: 312
#29: 2017-05-12 16:12:29 ЛС | профиль | цитата
Nexia_v2.0 писал(а):
То что общество возможно и хотело услышать и знать, этого уже нет, всё переврали не один раз и знать ложь не вижу смысла.
А будущего и так не будет, как может быть будущее, если у всех другу на дружку кнопки есть и пугают каждый раз новым оружием, для чего всё это, скажи мне, если ты знаешь историю крутую, быть может там было это заложено, что лет так через 100 и земли то не будет?
То что мы уже знаем на сегодняшний день мы возьмём за 100%, а то что нужно нам как подростковому поколению эи передающему другому нужно знать грубо говоря 20-30%.


допустим 20-30% , но можно передать эти 20-30% по-разному, вот из за разности выборки этих 20-30% и получается, что кое где фашистские пособники возносятся в ранг героев. просто с преступников взяли 20-30% , как раз именно то, что в них было положительного, а с героев взяли 20-30% и именно то, что в них было отрицательного и получилось как получилось, а если быть точней - переписалась суть истории ! )

вот именно поэтому я и не согласен с вами, получается, что узнав 20-30% о отношении к ветеранам и о современных политиках из источников, которые ПРЕДНАМЕРЕННО выбрали нужные для ваших ушей 20-30% (самые неудачные скажем примеры) вы пытаетесь об этом рассуждать с позиции знания 100% и выдавая это за истину. и да, если общество "проглотит" то, что вы знаете эти 20-30%, то уже вы будете выдавать эти 20-30% за 100% истину. Примеров этому много и целые системы работают над этим в контексте 20-30% , 2 поколения и историческая память стерта и заменена "другой истиной".
карма: -52
Ответов: 13
meme
лидер
#30: 2017-05-12 17:04:55 ЛС | профиль | цитата
По твоей логике я могу сказать "Шарий выбирает 20-30% для тебя"
Ну и на сладкое, я же быдло
По твоей логике твои родители выбирают 20-30%, говоря, что ты не приемный
карма: 0
Ответов: 312
#31: 2017-05-12 17:17:08 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA писал(а):
По твоей логике я могу сказать "Шарий выбирает 20-30% для тебя"
Ну и на сладкое, я же быдло
По твоей логике твои родители выбирают 20-30%, говоря, что ты не приемный


Шарий не для меня снимает свои видео, он прежде всего снимает их для Украинцев как альтернативу зомбиящику. а 20 или 30% он выбирает, это уже не мое дело, есть что ему предъявить - предъяви ему )) он кстати часто старается использовать "ускоренную промотку" , а не обрезку )) не призываю тебя его смотреть, ни в коем случае конечно, но я во многом с ним согласен, конечно же кроме его позиции по Крыму. и еще, многие его видео как раз без комментариев, оставляют как раз зрителю право думать самому ) те 2 видео, ссылки на которые я дал - они как раз без его комментариев , а ты с "киселевщиной" сравниваешь, не трудно догадаться, какой пропаганды ты жертва и в какой стране живешь ))
на счет "приемный" - это вообще перл знатный, даже комментировать не буду ))

пожалуй закончу на этом свою дискуссию тут.
карма: -52
Ответов: 13
meme
лидер
#32: 2017-05-12 17:20:05 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):
альтернативу зомбиящику

Это не альтернатива, а замена, при чем ничем не отличающаяся.
Нужна информация - лучше искать самому.
карма: 0
Ответов: 115
Monte Carlo
Строители столиц
#33: 2017-05-12 17:20:59 ЛС | профиль | цитата
Я просто скажу одно, когда тихо спокойно и всё идёт как нужно, тогда хорошо.
карма: 20
Ответов: 312
#34: 2017-05-12 18:02:16 ЛС | профиль | цитата
V0RISHcA писал(а):
B0P0H писал(а):
альтернативу зомбиящику

Это не альтернатива, а замена, при чем ничем не отличающаяся.
Нужна информация - лучше искать самому.


ну ты не сможешь к примеру узнать (если тебя это интересует и ты сам там не находишься), сколько народа пришло на бессмертный полк в Москве, поэтому тебе придется воспользоваться для этого услугами СМИ, интернет - это тоже СМИ. можно конечно позвонить друзьям из Москвы , но это уже сложней, это уже сплетни будут. поэтому мы все традиционно смотрим СМИ.
Вот к примеру как телеканал "112 украина" дурачит своих зрителей, если верить этому каналу, то 100 человек пришло. вот это и есть замена и подмена фактов. А альтернатива этому вранью и будет альтернативой а не заменой и будет это не просто альтернативой другому мнению, а именно альтернативой врущего "зомбиящика"

ps можешь посмотреть как канал Шария освещал подобную акцию в Киеве и поймешь. ссылок давать не буду.
карма: -52
Ответов: 212
#35: 2017-05-13 00:09:51 ЛС | профиль | цитата
Добре, хлопцi, оставьте цю жертву медвепутив в покое. Нельзя сметься над убогими путлирюгендами.
А тебе, Войобушек, совет: вместо того, чтобы сидеть и играть в Майн с такими неосведомленными и не знающими, которые не дотягивают до твоего"великого" духовного и умственного дзы, заведи лучше себе такую как ты жену и играй с ее сиськами.... Заодно поднимите может демографию в стране, рабсилу новую произведете на свет... Дядько Вовко одобре!
карма: -67
Пташка чорт
Ответов: 312
#36: 2017-05-13 02:30:56 ЛС | профиль | цитата
Sedgewick писал(а):
Добре, хлопцi, оставьте цю жертву медвепутив в покое. Нельзя сметься над убогими путлирюгендами.
А тебе, Войобушек, совет: вместо того, чтобы сидеть и играть в Майн с такими неосведомленными и не знающими, которые не дотягивают до твоего"великого" духовного и умственного дзы, заведи лучше себе такую как ты жену и играй с ее сиськами.... Заодно поднимите может демографию в стране, рабсилу новую произведете на свет... Дядько Вовко одобре!

ты такой прямо остряк, просто улетные шуточки ! )) про демографию особенно понравилось! А ничего, что у меня сын тебя перерос ?)))
карма: -52
Ответов: 312
#37: 2017-05-13 04:51:20 ЛС | профиль | цитата
Sedgewick писал(а):
Добре, хлопцi, оставьте цю жертву медвепутив в покое. Нельзя сметься над убогими путлирюгендами.
А тебе, Войобушек, совет: вместо того, чтобы сидеть и играть в Майн с такими неосведомленными и не знающими, которые не дотягивают до твоего"великого" духовного и умственного дзы, заведи лучше себе такую как ты жену и играй с ее сиськами.... Заодно поднимите может демографию в стране, рабсилу новую произведете на свет... Дядько Вовко одобре!


совок
карма: -52
Ответов: 212
#38: 2017-05-13 10:54:02 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):
А ничего, что у меня сын тебя перерос ?

Да ты раносформированный мужчина, однако, зачать ребенка лет эдак в 10 - это круто.
Неужели у тебя на столько не счастливая семья, что ты тут сидишь и поучаешь таких вот нас нехороших?
карма: -67
Пташка чорт
Ответов: 312
#39: 2017-05-13 22:01:00 ЛС | профиль | цитата
Sedgewick писал(а):
B0P0H писал(а):
А ничего, что у меня сын тебя перерос ?

Да ты раносформированный мужчина, однако, зачать ребенка лет эдак в 10 - это круто.
Неужели у тебя на столько не счастливая семья, что ты тут сидишь и поучаешь таких вот нас нехороших?


плохо с математикой у тебя (про 10 лет)
карма: -52
Ответов: 212
#40: 2017-05-13 23:09:56 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):
плохо с математикой у тебя (про 10 лет)

Ну 15. Ты же утверждаешь, что он перерос меня?
Sedgewick писал(а):
Неужели у тебя на столько не счастливая семья, что ты тут сидишь и поучаешь таких вот нас нехороших?

Видимо все действительно печально.
карма: -67
Пташка чорт
Ответов: 312
#41: 2017-05-14 14:05:05 ЛС | профиль | цитата
Sedgewick писал(а):
B0P0H писал(а):
плохо с математикой у тебя (про 10 лет)

Ну 15. Ты же утверждаешь, что он перерос меня?
Sedgewick писал(а):
Неужели у тебя на столько не счастливая семья, что ты тут сидишь и поучаешь таких вот нас нехороших?

Видимо все действительно печально.


так у тебя еще и с пониманием русского языка все очень печально ?)) твои 170см он давно уже перерос ! ))
карма: -52
Ответов: 212
#42: 2017-05-14 23:54:44 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):
плохо с математикой у тебя (про 10 лет)

B0P0H писал(а):

так у тебя еще и с пониманием русского языка все очень печально ?)) твои 170см он давно уже перерос ! ))

Аргументы так и прут... Мужик, ты походу окончательно сдвинулся. Явно это последствия злоупотребления пивка и водяры + промывка мозга от кисилева. Жаль, российская медицина тут явно без сильна.
карма: -67
Пташка чорт
Сообщение
...