Вверх ↑
Ответов: 2131
#1: 2013-05-30 00:37:30 ЛС | профиль | цитата
поздравление 2013 года
Хочу скромно поздравить моего друга, которого я случайно повстречал в шахте, сгорая в лаве. Он протянул блоки помощи мне и попытался потушить меня водою красною, перепутав плазму : D. в потемках потом ресы искали по шахте))

Материальные блага, так и останутся материальными и исчерпаемыми. А вот банального счастьяпомним, что у каждого своя мера счастья, вагон и маленькую тележку опыта, а также шансов. Чтоб удача и успех улыбались ему, мамку любил, а папка его не шлёпал. Чтоб ты облопался тортиками
.

И так желаю ещё чтоб проснулся ты завтра после пьянки без бадуна и уже гарантом, ну или всего лишь модератором.

Игра игрой, а вот пусть ты себя реализуешь в реальной взрослой жизни и станешь ауторитетом. И пусть сбудутся все твои крэйзи мечты.

Дабы он всё же лопнул от счастья, кидаем ему тортики в комменты

С Днём Варенья, Саня!



--- Добавлено в 2013-05-30 00:38:20

и помни...

поздравление 2014 года
С Днём Варенья тебя, Санёк!

Тост: На экзамене в грузинской автошколе инструктор спрашивает курсанта: - Вот вы едете по узкой горной дороге. Слева стоит старуха, справа - красивая девушка. Кого давить будешь? - Конечно, бабушку! - Дурак! Тормоз давить будешь!
Так выпьем же за то, чтоб именинник знал, когда нужно остановиться!

Тортик кидать не буду, так как с прошлого года еще не доели))
Пожелал бы много всякой полезности и вкусности, но тебе и так нажелают всего этого. Поэтому просто решил поднять тебе настроение!

О Сан, Санька-Саня-Санё4ек! С Днём Варенья тебя, дружище. С каждым годом общение становится всё интересней, это так трогательно, помнить прошлое и начало. Но не буду тут оглашать признание в любви к тебе, извини, люблю другую
Оторвавшись от кубиков, ты вырос однажды. И ты снова это повторил совсем недавно. Удачи тебе в твоей насыщенной спортивной, активной жизни. И чтоб ни одна вершина (осторожно - двусмысленно), на которую ты взглянешь, ни была не покорена тобой!
Ну и вспомнился текст, ассоциирующийся у меня с твоим увлечением велосипедным спортом, замена днюшным банальным стишкам:
крути педали

Кручу, кручу, кручу, педали кручу.
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге-дуге.
Пусть, пусть дорога вдаль бежит.
Грусть пусть на сердце не лежит.
Мне всё на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу, куда хочу.
Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
Сумей себя преодолеть.
Пусть, пусть дорога вдаль бежит.
Грусть пусть на сердце не лежит.
Мне всё на свете по плечу,
И с песней этой
Качу по свету,
Качу, качу, куда хочу.
Лечу, лечу, лечу, не зная куда.
Хочу, хочу, чтоб это было всегда.
Сильней, сильней, сильней, лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну.
Пусть, пусть дорога вдаль бежит.
Грусть пусть на сердце не лежит.
Мне всё на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу, куда хочу.
Качу, качу, куда хочу.

Просьба, лайки ставить не мне, а в его коммент #93.
карма: 81
WH готовится к величайшему открытию в 2020 годуИнтересно знать
13
Голосовали:7_Sun, papasid, XBocT, gibrit1995, Track123, thi_1, Genesis, player$263018, TimeRain, player$70043, -MarodeR-, ZaTo4ka, Marafon, OTBETCTBEHHblN, TbMa