Вверх ↑
Ответов: 3595
Eternity
Observers
#1: 2013-04-17 19:00:15 ЛС | профиль | цитата
SKOLOV писал(а):
сравните обновления которые вышли год, пол года назад, и сейчас. Как вы думает в плане новинок какие были интереснее ?
Сравнил, увидел, что то, что вводится и разрабатывается сейчас и то, о чем думали полтора года назад - небо и земля соответсвенно. Да даже не земля, а подземелье, кротовые норы. Сколько помню, все последние обновления для игроков проходят в виде "о, это круто! админ молодец!" (день введения новых плюшек), после чего следует "где обновления? почему так долго? да вы бездельники" (спустя пару недель). Игроки и десятой части возможности нововведений не тестируют, используют, им только новое и новое давай пробовать. А пользователей с каждым днем все больше и больше. Кричащих голосов уже тьма, пораждаются недовльства, прибавляем еще болезни общества типа "рачки, нубы, маленькие дети, тру посцаны" и получаем такую кашу, что ее фиг разгребешь, а попытаешься - так только на время успокоишь требовательных геймеров. Взять ту же ситуацию с людьми, рвущимися в тестеры нововведений: рвутся, рвутся, а потом поиграют в свое удовольствие и забросят, некоторые даже на полпути останавливаются.

SKOLOV писал(а):
в предложениях куча толковых тем где игроки были только за, но добавлены из них только шапки.
Кто бы еще это адекватно писал, нормально оформлял и был готов к критике, использовал поиск, обдумывал и максимально прорабатывал идею как на ступени ее создания, так и обсуждения.

В общем, я что хотел сказать-то Корень проблемы в обильном количестве общества (выше описывал какого именно), играющем здесь, а не в том, что "идеи есть, а у руля лентяи".

Надо бы закругляться с оффтопом.
карма: 73
1
Голосовали:admin