Вверх ↑
Ответов: 4346
Blitz
лидер
#1: 2013-04-15 18:06:10 ЛС | профиль | цитата
Вопрос состоит в адекватности населения, думаю, создавать сервер, на котором будут строить фаллосы в небо, лить горы до у=256 и устраивать пвп и настраивать бесполезную хрень, как на билде и даже не думать о тестированиях, не имеет большого смысла.

Соглашусь, на silence зависать круглосуточно нельзя. Но, для этого достаточно создать сообщество, члены которого, имеют доступ на новый тестовый сервер, лидером назначаем модератора, или члена ФГ, который сможет содержать сообщество и следить за порядком. Набираем народ по заявкам с требованиями немного помягче, чем в ФГ, даем им доступ к тестовому серверу, ну и удаляем из сообщества бездействующих и нарушителей, заменяя их более достойными кандидатами.

Как результат, имеем новую группу людей, около 100-200 человек-добровольцев, которые занимаются тестированием новинок после ФГ, выявляя все ненайденное членами ФГ. В итоге основной задачей ФГ станет поиск багов в обновлениях и устранение их, новое сообщество же сообщает об упущенном и предлагает более оптимальные варианты развития обновления, как такового.
карма: -72
Не читай это, тебе нельзя
2
Голосовали:Ser_Glushko, sabotajnik7