Вверх ↑
Ответов: 8208
NeverClan
Assistants
#1: 2013-01-24 08:24:31 ЛС | профиль | цитата
  Как тошно читать ваши комментарии, порой это сущий бред. У меня все больше и больше желания убедить нашего admin сделать отдельный сервер, где разрешены заливы, маты и прочий беспорядок. И переселить туда добровольно принудительно главных отличников, прич ем даже перенести их ресурсы. А потом посмотреть, на сколько быстро они начнут кричать и прочить что либо сделать.
  Мне вот интересно, вам самим нравиться это? Вот например, раньше можно было на спавне погулять, выйти, зайти и все было хорошо. Сейчас спавн огородили, а почему? А потому, чтоб какой нибудь умный Василий не налил гору. А территории сервера? Разве можно просто погулять? Или скажем вам нравится строить стены до 128, залитых водой и лавой? Я, лично, мечтаю снести свою стену в городе, но как только я ее снесу, у меня все окажется в горках! Не интересно же так! Hardcor должен проявляться в другом, Enigma тому пример. Добавить голод, систему раскачки создания профессиональных предметов, путешествия на луну и в подземный мир для поиска ресурсов или нпс, которые дадут вам алмазов. Вот должен быть hardcor, а не выйти и налить дружно гору.
  Я очень верю, что большинство адекватных игроков, просто не читали тему.
карма: 138
3
Голосовали:k3bo, DJ-MATAIL, Destruction_Preventer