Вверх ↑
Ответов: 3212
Eternity
Inactive
#1: 2013-01-23 22:59:23 ЛС | профиль | цитата
Я против предложенного решения. Вы знаете, однажды я зашел на сервер обычный. Первое, что повергло меня в, буквально, шок, то, что дома стоят без защиты. Вот так, просто, стоят себе заприваченные из дерева. Конечно, меня закаленного здешней, нелегкой жизнью чуть инфаркт хватил. Но там, правда и взрывы криперов не приносили вреда блокам. Что-же мы видим здесь?
Игроки сами не знают что им надо. Сейчас они просят убрать заливы, потом они будут сетовать, что не могут создать красивую гору. Может они этим способом создают эффект естественной горы?
Кто знает... В данный момент я вижу только один способ решения проблемы. Достаточно просто потестировать. Поскольку, по моему мнению, сервера, такие как Rookie, DemoPlanet и Guest занимают передовые позиции по досаждению неприятелю горкой-другой, мне кажется, стоит использовать именно эти сервера, как полигон для испытания. Давайте отключим там литье гор и посмотрим, что из этого выйдет. Конечно, будут нытье, темы, возмущения, протесты, но нельзя не отрицать, что это хоть как-то должно повлиять на сервера положительно.

Подведу итоги: давайте отключим залив гор на Rookie, DemoPlanet и Guest и посмотрим не на реакцию игроков, а на их поведение, как теперь станут досаждать, как станут выглядеть сервера. Давайте думать.
карма: -5
0