Вверх ↑
Ответов: 3875
#1: 2012-12-25 00:18:49 ЛС | профиль | цитата
Всем привет.У нас не так уж и давно начался конкурс видеороликов.Я подумал-чего бы такое снять?Еще одно патехардноедабстепское месиво-а толку? И решил сделать полезное для новичков.Были темы и птица,и экспо,но вопросы шли(как ставить то,как подключить это) Я подумал,и решил что не буду ограничиваться одним видео.Будут продолжения.В первом выпуске,показаны все основные ресурсы для постройки 11-ти колечного колайдера(БАК\LHC),которые можно взять в обычном майнкрафте(не считая уран и т.д).Далее я показал крафт и постройку.Конечно,была бы моя воля,я бы сделал видео на 20 минут.Но на конкурсе-10 минут макс C:
Я так же буду дополнять колайдер(фабриками и прочим),а так же это записывать



Спасибки
Ромке
Дашке
Максиму
Принимается адекватная критика

Дополнение:
cxem.net
В видео выводы 3 блока,ставьте 1.Раньше работало.
Спасибо
Подписался на канал,бак твой плута стак вам дал




карма: -106
~
22
Голосовали:HardCore., papasid, Monerk, Region, _SaNtA_, sika, _CrazyGot_, Romawk, sabotajnik7, Chastener, sergiOo, Hyde, TheHive, Magma_guy, ForceG, player$140182, player$158386, tagir.001, meowRay, Darkissa, arnels171, andronov2, Taych, Lowrider, Evalon, 7200OneLove, 6OD9, PuPuZu99, simpllex, Kulya, st.vantus, wthout_brain, OTBETCTBEHHblN, Kumalenok, Panya-Old, __Viking__, magar20, player$246753