Вверх ↑
Ответов: 3875
#1: 2012-12-21 00:33:40 ЛС | профиль | цитата
Crip писал(а):
из за неадекватного дополнения.

чего?Мы два нуба открыли для себя Wiki на форуме,играле на Pacific безвылазно,не знали никого и ничего (всяких морок),мы даже в клане Брусо были(если бы я знал о мороке,я бы наверное и знал о брусо,из-за его популярности на форуме),я уже писал,как мы туда попали.
Мы возились с баком сами.
Crip писал(а):
Лесоруб и Морока думали головой когда баки строили

Значит если лесоруб придумал свою схему,то мы ее стырили ?
Я даже его не строил не разу.
Морокин бак.Это какой именно?На 11 колец?Прости,у нас был бак сначала как в гайде админа(немног изменен) на 24 кольца,он не генерил плут вообще,я мы перестроили на б0льшее число колец.Придумали сами.Кстати,может это смешно,но спасибо ребятам из клана BlackDragons(которые жили с нами рядом),за то что подарили нам 3 стака сверхпроводников.Правда они в бан улетели через неделю.

Если ты по форуму знаешь только о лесорубе и мороке,то
я разговариваю со стеной


Или ты догнать не можешь,мы вложились,сами изучили принцип работы бака,сами построили колайдер,окупили его,получали профит(мы тогда не знали о всяких вагонетках.Мы просто строили рядом различные фермы пшена,копались в шахтах,город раньше был не большой),снабжали инженеров плут.батами.Тогда и бендера то не было.



Пойду создам темок,как строить спаунеры быстро,лаг-машины и прочее.Это же
Crip писал(а):
админ одобрил

Я сделаю это сам,сделаю качественное видео,все будет понятно и просто.



Глупый спор.Вы сидите на форуме,я сижу и там и там.Я сравниваю ситуации и понимаю,как глупо палить такие штуки.


Про гоблинов сделал-молодец!Это полезная штука,инженеров и правда они неплохо сливают(проверил с другом),вампира-нет.Но днем он не может ходить без сета.Или тем же чернорабочим.
Пускай делают про примочки в шахте,вроде биржи,про фермы губок,как украсить дом,как сделать красивый водоем,как защититься от гриферов (основы,как у джо47)
Пускай делают гайды о полезных штучках,а не о фарммашинах и способах получения большой прибыли,которая будет нарушать экономику сервера и создавать лаги.


Пойду посплю
карма: -106
~
0