Вверх ↑
Ответов: 3875
#1: 2012-12-20 22:53:18 ЛС | профиль | цитата
Crip, я пишу про фитчи.Ты не хочешь чтобы было все в секрете.Антибагр предложил гайд по защите сделать
И еще -если у всех это будет,новичок никому ничего не продаст.Никому это будет не нужно,т.к. у всех все есть.
И плутоний(помню когда мы сдругом потратили драгоценные голды,на покупку ресов на бак(сверхи),а потом в пятером копали котлован,брали от туда железо.
А потом были чуть-ли не самыми реальными ребятами на Pacific.Ибо мы подумали головой ,сделали бак на плутоний.Он продавался по 40 алмазов. Мы долго к этому шли.
А что получит новичок?Что?3 алмаза за 1 плутоний?М?
Вот тебе твоя
Crip писал(а):
эволюция

Новичок приходит,хочет заработать,а у всех есть ВСЕ.
Новичка слили,он подкачался до профы,и загрифить то никого не может,ведь
тот же кузнец имеет
Dron.ru писал(а):
большой коллайдер и стену из антизаливов.




Пускай себе человек разжирается.Он нашел схему.Может он ее придумал.Может он ее за дорого купил.
А тут это.Та же история с лесорубом.Люди закрысили схему,теперь ее продают.Хотя пофиксили,но все же. Люди гребут деньги с чужих трудов.



Crip писал(а):
2. Не рушится а эволюционирует.

куда?
Crip писал(а):
3. По какой схеме вы высчитали эти 30%?

это просто цифры для примера.Постойте с такой фабрикой



Вот еще
=LeGa= писал(а):
Crip,после таких фраз я понимаю,что говорю со стенкой.

Соглашусь от части с этим человеком


alfa145, обычно это говорят люди,которые до этого не знали.Уверен на 146%
что некоторые уже строят

Хотя,пытаются писать так же как Лега и Я,люди,которые не хотят публичного доступа к таким штучкам.Хотя я обосновал свое мнение.Посмотрите на мой город с карты.У меня есть 3 спаунера,7 баков,4 спаунера свиней.

и я ничего не юзаю.Многие подумают что я страдаю хренью.Но да ничего.Мне просто не интересно сидеть на вагонетке,лутать что-либо.Я лучше с Дашкой в скайпе посижу
карма: -106
~
0