Вверх ↑
Ответов: 3875
#1: 2012-12-20 21:14:37 ЛС | профиль | цитата
D1zg,
Если я сделаю видео по :
-Строительству стен
-Освещение города
мне будут ставить плюсы?

С одной стороны-это плохо,что нету мозгов у игроков,они не могут придумать простейшую вещь.
С другой стороны-это плохо,потому что игроки становятся богаче на ровном месте,экономика сервера меняется,нужно чтобы
Watary писал(а):
сервер больше тормозил
?
вот еще
antibagr писал(а):
Строим защищенный, прибыльный город с нуля".


раки становятся негрифабельными и т.д.Пишут в чат всякую фигню,по п7 их никто не забанит(возьмем например вакало),да и не загрифит.

Есть люди,которые набивают днк на коровах,работают ручками
Есть такие,которые на спаунере(работают нудно мечем)
Есть те,кто имеет логику,строит одну такую вещь на один сервер и зарабатывает на своей смекалке.Сервер нагрузки не получает особой,экономика не рушится,

А если юзают такую штуку кучу человек,то....
-Лаги
-Стак днк по 5 алм
-Медики теряют голд
-Днк не кому не нужно как плут.

и бла бла бла.
Все из-за чего?Из-за распространения.

Когда на пацифике днк стоило 1к3(там еще не знали о спаунерах),ты честно трудился,набивал их на хрюшках,которых разводил сам.Потом появились спаунеры не у пары человек,а у пару десятков,то днк стоило так же,но спаунеры скрывались там.Тем на форуме открытых не было.Если бы была-днк бы стоило как сейчас-1к1.

Кстати,тс про строительство спаунеров свинок минусовали.
Что я сейчас и сделаю.Хотя,может по-выкладывать самые крутые и чодкие фичи в фокус группу,да на форум,чтобы все знали,а часть фиксили. Чтобы все сидели в негрифабельных городах на спаунерах,баках,не думали головой,срались в чат и прочее.

А впрочем,я высказался.Это было мое не скромное ИМХО.Я ставлю автору минус по причинам,которые я описал выше.
карма: -106
~
2
Голосовали:Uzya_crEEp, babaika, Crip, enotter