Вверх ↑
Ответов: 884
#1: 2012-11-06 11:39:03 ЛС | профиль | цитата
TheHive писал(а):
Антизаливы взрываются самолично проверял.


Взорви. [ 160,2291 ]

AlphaVega писал(а):
Если посадить дерево в притык к антизаливу то листва его пробьет и он выкл))

Уже не работает.

--- Добавлено в 2012-11-19 15:03:18

Вчера ребята не поскупились и поставили свой город вплотную к моему, но взрывать тестовые антизаливы им показалось скучно, поэтому весь творческий потенциал направили на штурм моих укреплений

Сначала пытались взорвать силовое поле ставя по 20-30 ядерных ТНТ и взрывая их синхронно. Результаты оказались неоднозначными: силовое поле устояло, а вода закрывающая входную дверь пропустила взрывную волну, в результате чего снесли стеклянную дверь.

Механика взрыва:
Поскольку ядерные ТНТ взрывались синхронно, а обработка каждого взрыва производилась в отдельном потоке, то эффект от взрывов не суммировался и поле антизалива выдержало. Но с водой такой фокус не проходит - взрыв одного ядерного ТНТ с небольшой вероятностью взрывает блок воды. Через доли секунды блок воды восстанавливается поскольку не уничтожен источник воды. Но за это время успевают пройти другие взрывные волны в результате чего стена может быть разрушена.

На практике им пришлось потратить не один стек ядерных ТНТ прежде чем удалось взорвать дверь. Расстояние от ядерных ТНТ до стены было 15 блоков.

На этом успехи закончились потому что появился я, восстановил дверь и поставил перед воротами 4 антизалива на расстоянии 10 блоков от границы дабы разбивать взрывную волну и защитить тем самым воду.

Следующей попыткой штурма был спуск на высоту y=6 и синхронные взрывы десятков ядерных ТНТ. На этом уровне стояли источники поля не закрытые обсом. После нескольких десятков неудачных попыток они попытались опустить заряды на высоту 4-5 дабы пробить проход под источниками поля (в некоторых местах админиума мало и можно пробить проход), но оказалось что под источниками поля у меня до высоты y=2 все заложено обсом . И всё же ребята не унывали и пошли взрывами вдоль периметра стены создавая живописный Лунный ландшафт на высоте 5-10, пройдя так 200 блоков и не найдя лазеек решили что хватит и отправились на поверхность играть в снежки

Вечером закину фотки с места ядерной катастрофы

--- Добавлено в 2012-11-21 09:34:48

Теперь за стеной стало темно и страшно В таком виде больше похоже на аквариум с монстрами
Ядерная катастрофа
карма: 136
3
Голосовали:wthout_brain, Maniyak, XBocT