Вверх ↑
Ответов: 815
#1: 2012-10-25 17:39:42 ЛС | профиль | цитата
Много букв, но история интересная

Начал играть я в MCGL из за одного человека: N1ntendo (Моего одноклассника)
Ранее мы играли во многие онлайн игры, такие как: Point Blank, Warface, World of Tanks. (В которых мы добились не малого успеха)

Как то вечером я играл в Point Blank... Мне захотелось чего то нового не похожего на шутеры, стратегии и т.д.
Я скачал одиночный Minecraft. Создал плоский мир, и начал строить гроб. После этого мы с N1ntendo захотели прогулять школу ;). Поехали с утра в торговый развлекательный центр. (Я взял свой тормозной ноутбук. Естественно с установленным minecraftом) Сидели мы, нажирались в McDonaldse, играли через wi-fi в Point Blank. И тут я захотел показать ему свой гроб в майнкрафте. Ему очень понравилось, все эти кубы, пиксели.

После этого, как оказалось есчо один мой одноклассник ( White_Dragon) играл на каком то сервере... После долгих попыток регистрации я наконец то зарегистрировался и зашел в игру .

White_Dragon привел нас к своему дому. (Нам казалось что он невообразимо богат) Он дал нам немного ресурсов (Булыжника, кирок, лопат) И я начал строить свой гроб около его дома. На тот момент игры я даже не знал что существуют такие вещи как алмазные кирки, железные. Я думал что есть только деревянные и каменные... После того как я построил гроб, я начал ходить по шахтах, копать ресурсы, собирать их. После долгий мучений я приобрел себе Vip. Играть стало интересней, я узнавал с каждым днем все больше, и больше. После того как меня начали грифить, и в конце концов грифанули, я задумался о получении группы Premium так как нужно было добывать обсидиан для постройки хранилища.

На тот момент я познакомился с прекрасными игроками такими как MonkeyMini, Sk1per, и с "козами отпущения": vinni89, rasta, zombak
И да, Катя была в клане Crazy Hobbits. После того мы с ней и сдружились. Потом она была в Marvelе (Насколько мне не изменяет моя память).

Наступили времена когда я очень хотел себе профессию. Не далеко от моего дома я начал качаться... Докачал себя до инженера (Перед летними каникулами) Уехал я на дачу на 2 месяца (Без интернета 0о) За ети два месяца многое поменялось, было много обновлений которые я пропустил... Катя была мэром спауна, N1ntendo был взломан... Наступило время затишья. Но вдруг мне захотелось город (Просто так не с того не с сего) И я его поставил. Начал перебираться в него. Катя прописала меня на спаун (на 5 дней -_- ) Я помогал как мог, строил по мере своих возможностей. После того как gen стал мэром он выписал меня со спауна, ну и многих других... Мэром стал Marshall_Methers началась стройка...

После етого всего вернулся всеми любимый Kadafich... С которым мы созвонились по скайпу...
Он принял меня в клан, я начал играть на таких серверах как Main и Clans. Город стал клановым, был построен Бак, начались возводится стены.

Далее я думаю я не буду рассказывать так как ето уже не "Как я начал играть" а "Что сейчас происходит"
Всем спасибо за прочтение етого поста, а также пользуясь моментом я хочу передать привет: mama, papa, SLKReaLiSeD, raven, Kadafich, mr_kik, Aimbot.dll и многим другим кто меня знает...

карма: -13
0