Вверх ↑
Ответов: 2247
#1: 2012-10-25 16:24:27 ЛС | профиль | цитата
дело было 8 месяцев назад...
посте таво как я рассказал всем своим друзьям Snak232, Danik267, pavko что такое майнкрафт, как они сказали крутой сервер(оказалось правдой), зашевшы в игру на сервер гуест, ето были те времена когда на спавне гвеста ничево небыло кроме ямы и то небольшой. Они меня заприватили, в свой бамбуковый "дом" около "города богов", они мне дали все что нужно было, деревяное.(пропустим как я в них жыл), заприватил и построил дом около них, и 8D он меня познакомил с pein123, Nameleee, и vlad050505. после того как меня грифанули, мне показали место немного разгромное, но жыть можно было, построил дом, хотел построить спавнер, помог сделать спавнер 8D, сделал город, построил бункер, колайдер, телепорт, через 2 месяца, разобрал ето все, вайпнул, и разприватил зону города, переехал вместе с pein123, Nameleee, и vlad050505 в два их города 250 на 250, не успев устроить их, я упел прокачать шахтера, они сказали что переедут на монкей, (я до сих пор не знаю почему). Мы поставили там город 400 на 400, немного розжылися, и до сих пор мы до конца ево не сделали, за то время пока мы строили город я упел прокачать строя, всоево друга прокачать до вора. как я и планировал, я не стал известным.
Ето я так пишу коротко, или на самом деле я не так давно играю...
карма: 9
0