Вверх ↑
Ответов: 51
#1: 2012-10-25 07:41:26 ЛС | профиль | цитата
Мои первые шаги в MCGL
Ранее я играл в одиночку,можно сказать осваивался изучив крафты кирок,мечей и тд.Мне стало скучно играть одному,я хотел построить что то красивое но не один а с друзьями,друзья не хотели играть со мной.Я отчаявшийся пашол по просторам интернета.И наткнулся на столь интересную minecraft galaxy.Я восхитился форумом,профессиями и новыми материалами в minecraft.И вот я приступил играть на моем первом сервере Novice.Так же как и в одиночке я тупил,не знал что и как,знал только основные крафты,но добрая Yana пояснила мне всю суть игры minecraft galaxy.Она объяснила мне всё.И вот я пашол делать дом,бежал я как положено 600 кубов но я незнал как включать карту и пришлось считать практически по кубикам.Наконец то я нашол место для дома.И вот я заприватил территорию,дом был небольшой приват был в 30 кубов.До этого я не знал кто такие "гриферы",я думал мой дом безопасен если стоит приват.И я как наивный построил деревянный дом,поставил сундуки.И взялся крепко за каменную кирку и стал копать пешеру.Побродив по шахте я находил много ресурсов,и вскоре я обновил свой инвентарь у меня были железные инструменты.Вскоре я начал копать далее.И вот свершилось я нашел свои первые 5 алмазов.Я был рад своей находкой.Я пашол обратно в дом положил все что у меня было в инвентаре в том числе алмазы.И вышел из игры.На следующее утро я включаю minecraft.Стою я на двух,трех блоках.От дома ничего не осталось,повсюду была лава,уран.И даже моих трех сундуков не было.Меня мучил вопрос кто это мог сделать,Я поискал в интернете кто это мог быть,И там написано это были гриферы.Естественно теперь я не стал делать такие дома.Я делал их из прочных материалов,и я потихоньку осваивался,и вскоре я построил город получил профессию,И зажил я очень хорошо.Спасибо что читали))
карма: -10
хD
0