Вверх ↑
Ответов: 469
#1: 2012-10-25 00:59:13 ЛС | профиль | цитата
Мой рассказ
история одного нуба.(даты регистрации нету, Это значит, что я зарегистрировался примерно в середине 2011 года.)
затянул меня в это игру игрок TARAnTILO ранее его знали под ником Skill.Мы вместе начинали свой путь на грин зоне(когда можно было по Tab пойти на зеленую зону или на белую )Мы со Skill-ом строили дом большой,большой на зеленке,а потом нам захотелось по взрывать тнт и мы пошли на белую зону(сервер Demo) мы построили домик.Защита была из кактусов(тогда еще LEVEL-ов не было) вот мы жили,жили и тут встретил я игрока со скином и он взял костную пыль(мы тогда не знали что из кости можно получить костную пыль) и он вырастил дерево,я был в шоке,я побежал за Skill-ом и я ему сказал что тот игрок читер или=› admin,но он нас научил как выращивать быстро деревья.
Далее мы пошли в шахту и через каждые 30сек нам попадались алмазы.Я у него спрашиваю.
я-ты читер?
он-нет
я-а почему нам так часто поподаються алмы?
он-а ты команду /radar пропиши и узнаешь
и с того времени мы с моим другом Skill-ом стали понемногу развиваться.наступило лето.
через 3 месяца.
Мы переехали на сервер Guest(тогда уже биржу добавили) и мы начали там обустраиваться после того как мы построили дом он купил себе VIP и получил профессию вора(он качал 187к до вора(не то что нам щяс 147к до профессии) вот мы живем мирно себе не кого не трогаем,поставили даже город и барьером его начали его окружать и тут приходит он =› Vampirr и залил наш город и это быkj печально.Но после этого мы съехали с этого сервера на сервер Hunter и мы там нашли новых друзей рапико,мистервульф,шкипер,ну и девочка была но ее я не помню.У нас был дом весь из обсидиана все комнаты из обсидиана было много алм и все панты короче.Затем мы поставили город 800х800 если не ошибаюсь и стали там жить каждый себе поставил территорию 40х40 и развивались.собрали свой клан демуерто и тогда мы первый раз собрали коллайдер и он нам прекрасно выдавал алм кубы но потом админ понизил шанс на алм куб и тогда он стал давать нам мало.демуэтро потом распался и все перестали играть в майнкрафт и все разошлись кто куда.Я играл по прежнему со Skill-ом вместе и тут он находит игроков owin66
, MpSeVEN и мы сали жить вместе грифить,убивать и баки строить,но потом все опять разошлись и все по уходили.А я пошёл играть на демо.
И тут в один прекрасный день я выслеживал пару нубов в шахте и хотел их убить я прокопался к ним и оказалось это был=› Ozzy и еще инж,кузя(а ози тогда шахтером был) ну вот так мы и познакомились с ози.я с ним дружил мы разговаривали по скайпу и тут в один прекрасный момент опять воскрешаться клан демуерто и они мне дают задание втереться в доверие и разгрифить,но я сам по себе мирный и не люблю кидать людей и поэтому я отказался(я при этом был прописан у ози на зоне) и сказал я ози
-давай ози выпиши меня а то вдруг что то произойдет плохое.
после того как клан демуерто переименовывался в клан фриззз (кто не помнит с которым воевали на Nano 50 с лихом человек пришло к городу [ -2056,1178 ]) но мы дружные и мы смогли одержать победу против клана пкплеверс
опять лето
через 3 месяца
я захожу в майнкрафт и клана фризз уже нет)))) и есть нынешний клан ролейдет,но пока что скучно пвп массовых нет так что это все.вот такое мое начало в MCGL.
спасибо за внимание.
карма: -16
0