Вверх ↑
Ответов: 115
Monte Carlo
Твинки
#1: 2012-10-25 00:16:38 ЛС | профиль | цитата
Я первый рас узнал о майнкрафте от одноклассника он нечайно наткнулс насайт скачал игру потом и мне сказал. Я начинал ирать сам бес всякой помоши. времена были трудные.Потом мы с другом пытались зделать биржу для нас раньше ето было нереально трудно но мы смогли.Поже мы докочались до небольших лвл .Потом поставили город .На следуйший день нас грифонули кузи и инжи но мы питались отстоять свой дом и ресурсы мы питались убить алмазными мичами потом они выбивали их из нас потом каменными.Поже я стал с другом шахтами стали богаче и могли зашетить теру от незнакомуев.Поже я повстречал друзей слизнячка радугу матроса и т.п .Моя мечта была быть инжом а у друга кузей .Нам трудно выдовалось качаться потомучто были агра школота какая бегала за нами и убивала но не смотря на наши беды мы справились получили точто хотели професси ресы .Я научился лить горки и гриферить .Поже меня взломали токо кода я дакочался до второй руки .Качнул ак до кузи долго качал но опять нашлись падлы и ламонули акк. Поже я накачал акк свен до меда потом взял инжа .Приключение в майнкрафте очень забавные я познакомился очень много с кем .Мы помогаем друг другу ресами голдами .(Из звените за ошибки)
карма: 1
Я ♥ спорт))
0